Гастроэнтерологи Рязани

· 67 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 67 гастроэнтерологов, 69 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 760 руб.

Тарахтиева Наталья Васильевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7
Гастроэнтерологи Рязани (67)

Частные гастроэнтерологи в Рязани

• 67 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 69 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 760 руб.

Гастроэнтерологи Рязани - последние отзывы

Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, сделала необходимое назначение. Она спокойно и доступно объяснила свои рекомендации. Все было по-человечески и тактично. Обязательно обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Любовь , 31 октября 2022
Я была на приеме вместе с пациентом, мне все понравилось, все было грамотно и быстро. Доктор изучила все анализы, провела осмотр, померила давление, выписала направление на сдачу определённых анализов и назначила лечение. Специалиста рекомендую, так как она грамотный врач.
Светлана , 13 августа 2022
Меня все устроило, я был не раз у Елены Петровны. На данном приеме доктор все конкретно объяснила, сказала, что надо проводить обследование, сделать УЗИ, сдать анализы. Я очень благодарен специалисту. Врач вежливая, объясняет все понятно.
Журабек , 09 июля 2022
Приём прошёл хорошо. Владимир Александрович выслушал меня, потрогал живот и направил на анализы. Доктор вежливый, задавал уточняющие вопросы, на которые я отвечала и предварительно выписал таблетки.
Наталья , 23 июня 2022
Врач внимательный, доброжелательный, все рассказал. По итогу приема доктор выписал лекарство и как вести себя дальше, не осталось вопросов. Обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 15 марта 2022
На приёме доктор меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Заинтересованный врач. Данного врача я выбрала по дате, цене и близости к дому. Могу обратиться к ней просторно в случае необходимости.
Аноним , 21 февраля 2022
Достаточно профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Олеся Владимировна все подробно разъяснила по интересующим меня вопросам, выписала соответствующие препараты. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Вячеслав , 13 января 2022
Я был уже не у одного гастроэнтеролога на приеме. На этом приеме врач мне выписала лечение, но я уже это лечение проходил и оно мне не помогло. Также Наталья Васильевна дала другие рекомендации, вот они думаю мне помогут. Доктор вежливый.
Сергей , 08 декабря 2021
Меня все устроило. Доктор провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я принес. Собрала анамнез, направила на дополнительные анализы и дала рекомендации. Назначила первоначальное лечение и все доступно объяснила. Все было, как положено.
На модерации , 14 октября 2022
Приём прошёл хорошо. Ирина Юрьевна выслушала меня, назначила лечение и выписала таблетки. Буду выкупать их и пить. Общение было хорошим и объяснения были доступными. При необходимости я могла бы порекомендовать данного врача, так как она единственная, кто определил, что у меня болит.
На модерации , 08 октября 2022