Флебологи Рязани

· 25 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 25 флебологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 850 руб.

Родиченко Дмитрий Сергеевич - флеболог
г. Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6
8 (491) 230-16-92

Аллниази Алаа Еддин - флеболог
Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

8 (491) 247-12-43
Флебологи Рязани (25)

Частные флебологи в Рязани

• 25 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 850 руб.

Флебологи Рязани - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Записывала к специалисту маму. У Дениса Алексеевича были на повторном приеме. Доктор откорректировал маме лечение. Специалист очень внимательный и грамотный. Доступно объясняет информацию.
Светлана , 20 сентября 2022
Я первый раз была у этого специалиста. Выбрала его по большому стажу работы. Мне понравилось как прошел, длился он больше получаса прием. Очень внимательный врач. Доктор всё мне объяснил и рассказал, всё прекрасно. Он полностью помог решить мой вопрос. Этого врача я рекомендую.
Марина , 19 сентября 2022
Этого врача мне подобрала оператор КЦ. Мне нужна была консультация флеболога перед операцией, никаких особых жалоб не было. Михаил Юрьевич внимательно провел осмотр моих вен. Я убедилась, что здорова.
Антонина , 08 сентября 2022
Я довольно приемом, доктор качественно провела осмотр и все мне объяснила. С моей точки зрения, у Ольги Сергеевны высокий уровень профессионализма. Она уделила мне достаточно времени. Я буду обращаться к ней снова.
Людмила , 16 июня 2022
Прием прошел отлично. Доктор провел УЗИ, все грамотно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно.
Юрий , 09 февраля 2022
Доктор хорошо все проверила и быстро рассказала. Она назначила мне УЗИ, если потребуется операция, но также назначила мне лечение. Я выбирала специалиста по отзывам в интернете и могу ей рекомендовать другим.
На модерации , 31 августа 2022
Доктор провел прием хорошо, назначил УЗИ сосудов и повторный прием. Обращусь повторно к данному специалисту, выбрала его по интернету, по отзывам. Врач вежливый, внимательный. Консультация длилась полчаса.
На модерации , 15 июня 2022
Прием прошел хорошо. Ольга Сергеевна доброжелательная, приветливая, все мне объяснила и рассказала. Специалист мне понравился внешне, поэтому ее и выбрала. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 02 июня 2022
Приём прошёл на высшем уровне. Мне всё понравилось. Ольга Сергеевна осмотрела меня, провела УЗИ, всё объяснила о проблеме обращения и уделила достаточно времени. Замечательный, добрый и вежливый врач, который добросовестно относиться к своей работе. Она так же назначила мне лечение.
На модерации , 02 июня 2022
Прием прошел хорошо, консультация была подробная, все устроило. Врач дружелюбный, умный, ответил на все вопросы. По итогу приема получила результат, диагноз, выявили проблему.
На модерации , 27 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных