Эндоскописты Рязани

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 42 эндоскописта, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндоскописта от 1445 руб.

Соонпере (Шишкова) Анна Сергеевна - эндоскопист

1 2 3 4 5
Эндоскописты Рязани (42)

Частные эндоскописты в Рязани

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1445 руб.

Эндоскописты Рязани - последние отзывы

Прием прошел хорошо, длился минут 10. Доктор мне понравился, доброжелательная, хорошо, доступно все объяснила. Специалист все мне хорошо рассказала, теперь я поняла как дальше надо лечиться. Повторно обращусь при необходимости.
Мария , 07 декабря 2022
Специалист великолепный, внимательный, конкретный. Доктор провел консультацию. Мы выработали подготовку на колоноскопию. Он мне дал документы, сказал что делать. Я считаю, все, что врач сделал, правильно. Мне этого достаточно, вопросов не возникло. Все отлично. Я очень довольна. Я к нему пришла уже по определенной рекомендации своего гастроэнтеролога. Поэтому у меня сложилось доверие к данному специалисту. Все на 100 %. Буду готовиться к дальнейшей встрече. Я в восхищении от вашей клиники. Порекомендовала бы данного доктора знакомым.
Екатерина , 16 августа 2021
Я выбрала понравившегося специалиста. Прием длился примерно минут 10-15. Анна Сергеевна провела осмотр и ответила на вопросы. Я буду обращаться повторно к этому специалисту для проведения операции.
На модерации , 15 сентября 2022
Доктор меня проконсультировала и назначила операцию. Хороший, вежливый и внимательный врач. Я осталась довольна! Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 25 августа 2022
Профессиональный, опытный, внимательный врач. Мне все понравилось. Доктор все понятно мне объяснила, провела необходимые манипуляции. Дала мне с собой необходимые препараты и мази. Я осталась довольна. Через 2 недели обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 29 марта 2022
Анна Сергеевна тактичная, размеренная, опытный профессионал, вежливая врач. На приеме доктор осмотрел, назначил лечение, прописал анализы. Доктора выбирала по совету знакомых и чтобы была женщина. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 17 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных