Эндокринологи Рязани

· 83 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 83 эндокринолога, 55 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у эндокринолога от 595 руб.

Концеропятова Галина Баймукановна - эндокринолог

8 (491) 230-18-43

Катречко Светлана Леонидовна - эндокринолог
г. Рязань, Гагарина, 36
8 (491) 247-12-50
Последний отзыв был опубликован вчера

Оскольдович Ольга Ивановна - эндокринолог
г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Эндокринологи Рязани (83)

Частные эндокринологи в Рязани

• 83 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 55 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 595 руб.

Эндокринологи Рязани - последние отзывы

Светлана Леонидовна проконсультировала грамотно,подробно, ответила на все вопросы. Хорошее впечатление о враче.
Оксана , 07 декабря 2022
Ольга Ивановна доброжелательная, профессионал. На приёме доктор мне всё объяснил, посмотрел мои результаты анализов, дал рекомендации по лечению, назначил дату следующего приёма. По итогу приёма врач помог мне в решении вопроса.
Евгений , 27 ноября 2021
Хороший врач. Она меня осмотрела и сделала назначения.
Татьяна , 12 мая 2021
Светлана Леонидовна грамотный специалист. Она все подробно рассказала и не навязывала лишних услуг. Врач расписала мне путь лечения. Она грамотная, доброжелательная, вежливая и аккуратная. Определенно, я обращусь к ней снова.
На модерации , 27 ноября 2022
Доктор меня проконсультировала, взвесила, померила рост и выписала лечение. Вежливый спецлаист. Я всем её порекомендую!
На модерации , 18 ноября 2022
Приняли меня с задержкой на 10 минут, но врач уделила мне на 10 минут больше. Доктор все мне объяснила, что в моей болезни нет никаких проблем. Лекарства пить не нужно и просто должно пройти время. Я получила всю необходимую мне информацию. Врач подробно мне все рассказала даже не по тем проблемам, с которыми я обратилась. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 14 ноября 2022
Доктора я выбрала по рекомендации. Светлана Леонидовна очень грамотная и вежливая. На приеме врач все подробно объясняет. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 08 ноября 2022
Прием длился около сорока минут. Замечательный доктор. Всё доступным языком разъясняет. К этому человеку хочется вернуться. Врач провела осмотр щитовидной железы и проверила мои анализы, которые я принесла. Дала рекомендации, объяснила, зачем нужны дополнительные анализы и что они дают в моем случае. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 28 октября 2022
Прием прошёл хорошо, врач мне понравился, буду и дальше у нее наблюдаться. Это был мой второй визит к Светлане Витальевне. На приеме специалист меня выслушала, решила как дальше мне надо действовать.
На модерации , 26 октября 2022
Мы выбрали специалиста по рекомендации другого врача. Светлана Леонидовна располагает к себе, она добрая и отзывчивая. Доктор посмотрела анализы, все внесла, сказала, когда сдать повторные, чтобы оценить динамику, и направила на консультацию к урологу. Врач всю информацию объяснила нам человеческим языком, причем не только по профильным своим вопросам. Мы обязательно пойдем к этому специалисту повторно.
На модерации , 25 октября 2022