Диетологи Рязани

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 13 диетологов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1275 руб.

Арканова Светлана Владимировна - диетолог

г. Рязань, Полонского, д. 19, к. 1
Диетологи Рязани (13)

Частные диетологи в Рязани

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1275 руб.

Диетологи Рязани - последние отзывы

Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, сделала необходимое назначение. Она спокойно и доступно объяснила свои рекомендации. Все было по-человечески и тактично. Обязательно обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Любовь , 31 октября 2022
Все хорошо и замечательно. Все было внимательно. Анастасия Геннадьевна назначила лечение. Мне нужно было сначала сдать анализы. На повторный прием к ней запишусь, когда получу результаты анализов. Доктор достаточно времени уделила на приеме. Внимательный человек, заботливый врач. Я осталась довольна приемом.
Лина , 22 мая 2022
Доктор выслушала меня, назначила витамины и выписала сдачу определенных анализов. Прием длился примерно 40 минут. Светлана Владимировна очень внимательная и доброжелательная. У нас будет повторный прием.
Елена , 19 мая 2022
Ирина Рафаэльевна осмотрела меня, пощупала и рассказала какие диагнозы могут быть, направила на дополнительные анализы и выписала предварительное лечение. Вся информация мне была объяснена доступно. Данного специалиста я выбрал по отзывам. Приём длился минут 15-20. Я мог бы порекомендовать данного специалиста знакомым.
На модерации , 22 сентября 2022
Ирина Рафаэльевна очень приятная, на все вопросы отвечает. Все было объяснено подробно, понятно, внятно. Очень достойный прием, хороший врач. Я приходила уже второй раз. Приносила доктору анализы, дополнительные обследования. Времени приему было уделено достаточно. По итогу мне добавили еще дополнительно лекарств и обследования. То есть, еще есть, над чем работать.
На модерации , 07 июля 2022
Доктор грамотно нас проконсультировал и назначил лечение. Внимательный и доброжелательный специалист. Мы выбирали врача по отзывам.
На модерации , 25 апреля 2022
Доктор внимательный, компетентный и дружелюбный. На повторном приёме врач ознакомилась с моими результатами анализов и назначила дальнейшее лечение. У этого специалиста я буду наблюдаться в дальнейшем.
На модерации , 14 марта 2022
Врач квалифицированный, профессионал своего дела, объясняет доходчиво и корректно. Рекомендую данного доктора друзьям и знакомым. По итогу приема специалист помог в решении проблемы, назначил дополнительное лечение, уже есть положительная динамика.
На модерации , 03 марта 2022
Доктор доброжелательный, внимательный. Прием понравился. Ирина Рафаэльевна провела осмотр и консультацию, все доступно объяснила, дала распечатанную информацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, назначила обследование. Буду дальше сотрудничать с ней, еще не закончили.
На модерации , 03 декабря 2021
Записалась к данному специалисту повторно. Внимательный, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Ирина Рафаэльевна сказала продолжить дальнейшее лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна. Единственное, основная моя проблема не прошла, видимо нужно обратиться к другому врачу. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 03 декабря 2021