Дерматологи Рязани

· 119 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 119 дерматологов, 74 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 680 руб.

Грунина Татьяна Станиславовна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Дерматологи Рязани (119)

Частные дерматологи в Рязани

• 119 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 74 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 680 руб.

Дерматологи Рязани - последние отзывы

Доктор приятный, только я не поняла, почему он решил не брать никакие анализы. С анализами можно было бы, наверно, точнее поставить диагноз. Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Врач назначил мне план лечения, рекомендации и повторный прием через неделю. Он уделил достаточно времени, полчаса, как положено. Все было доступно, можно было спросить что-то.
Марина , 30 ноября 2022
Я была на приеме с дочерью. Доктор общалась с нами хорошо, выписала лечение, которое меня удовлетворило. Уже виден положительный эффект. Врач понятно объяснила свои рекомендации, была вежлива и внимательна. Я осталась довольна приемом.
Ольга , 07 ноября 2022
Врач на приеме меня осмотрел. Прием длился мнут двадцать, назначил анализы, выписал рекомендации и процедуры, все доступно объяснил. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую данного доктора друзьям и знакомым.
Елена , 20 апреля 2022
Все хорошо. Я остался доволен качеством приема. Ксения Владимировна хороший специалист. Была со мной доброжелательная. Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Рекомендации и назначения после удаления объясняла развернуто и подробно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Андрей , 30 декабря 2021
Очень хорошее обслуживание, квалифицированный персонал, объяснили , показали, рассказали, все на высшем уровне
Очень понравилось место где принимает доктор
Спасибо большое!
Артемов Павел , 17 декабря 2021
Наталья Алексеевна мне очень понравилась, отзывчивый и очень внимательный врач! Доктор на приеме меня осмотрела и назначила план лечения. Данного специалиста выбирала по отзывам на сайте и по времени приема.
На модерации , 25 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Врач выписала лечение и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Я начала лечение.
На модерации , 11 ноября 2022
Вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор назначила анализы и предварительный курс лечения. В субботу я еще с ней встречаюсь. Я осталась довольна приемом.
На модерации , 26 октября 2022
Оксана Романовна дала мне рекомендации и советы по дальнейшим действиям. Я довольна! Общительный и внимательный врач. Она мне всё рассказала о проблеме и помогла разобраться с ней. Приём длился минут 20. Данного времени мне было достаточно.
На модерации , 14 октября 2022
От доктора просто в восторге! Оксана Романовна умная, корректная, грамотная и внимательная. У нее приятная манера общения. Рядом с ней нет дискомфорта. Мне она очень понравилась и я дерматолога очень рекомендую. Выбирала по отзывам. У меня был повторный прием и намечается следующее посещение. Длился он минут 30. Полноценный спокойный осмотр. Времени хватило. Специалист назначила лечение и дала рекомендации. Мои ожидания оправдались. Меня правильно лечили.
На модерации , 06 октября 2022