Аритмологи Рязани

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 1 аритмолог, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у аритмолога от 1425 руб.

Пешков Сергей Анатольевич - аритмолог
Аритмолог
г. Рязань, Гагарина, 36
8 (491) 247-12-50
Аритмологи Рязани (1)

Частные аритмологи в Рязани

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1425 руб.

Аритмологи Рязани - последние отзывы

Я осталась довольна приемом, все прошло хорошо. Доктор меня выслушал, опросил, осмотрел, сделал ЭКГ, выписал направление на анализы. Прием длился примерно минут тридцать, врач никуда не торопился, времени мне хватило. Сергей Анатольевич тактичный, спокойный, уравновешенный, понимает о чем идет речь. Кардиолога выбрала по отзывам и специализации.
Марина , 22 ноября 2022
Врач общался со мной по пятибалльной шкале на пять, культурно, вежливо. Прием длился в районе получаса, наверное. Сначала я рассказывал о проблемах, потом была кардиограмма, УЗИ, дальше тоже беседа была. До конца вопрос не решен, поэтому сейчас я не могу сказать, порекомендовал ли бы этого специалиста. Мне надо сдать анализы и еще к нему прийти на прием.
На модерации , 08 сентября 2022
Доктор внимателен. Все прошло нормально. Прием состоялся вовремя. Врач выслушал, выспросил, осмотрел, записал, дал рекомендации, назначил лечение и следующий визит с дополнительными анализами. Специалиста выбрала по отзывам.
На модерации , 03 марта 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных