Выезд на дом

Андрологи Рязани

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 13 андрологов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 1105 руб.

Мельник Людмила Олеговна - андролог

г. Рязань, ул. Медицинская, д. 9
Андрологи Рязани (13)

Частные андрологи в Рязани

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 1105 руб.

Андрологи Рязани - последние отзывы

Искала врача, чтобы был нефролог и узист, чтобы не водить ребёнка к нескольким специалистам. Мы уже второй раз у него. Приняли нас вовремя, всё замечательно прошло. Внимательный доктор. Врач задал вопросы, опросил и провел осмотр. Сделал узи и доступно объяснил свои рекомендации. Всё, что нужно было, он сделал. Этого специалиста я рекомендую.
Наталья , 16 сентября 2022
Доктор доброжелательно, заинтересованно относился на приеме, выписал анализы, выслушал о моем состоянии на данный момент и прописал лечение. Врач доступно объяснял что будем делать дальше. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Марианна , 21 мая 2022
Все хорошо, вежливо и доброжелательно. У нас была консультация и осмотр. Андрей Александрович вынес решение. По итогу приема получила ответ на свои вопрос. С ребенком был доброжелательный и внимательный.
На модерации , 27 мая 2022
Уролог прекрасный, я полностью довольна. Она выслушала меня и предложила варианты дальнейшие действия. Мне понравилось общение с доктором и все её действия. В дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста. Она дала предварительные рекомендации и назначила анализы. Я выбирала врача по отзывам.
На модерации , 11 мая 2022
Врач достаточно образованный, мне понравился. Она все четко по делу говорит, объясняет, что к чему. Я у нее была уже повторно. Доктор назначила мне анализы, потом их посмотрела, все оценила и назначила соответствующее лечение. Единственное, что я не поняла, почему записывалась через СберЗдоровье по одной цене, а пробили мне в клинике по другой цене.
На модерации , 13 апреля 2022
Людмила Олеговна прекрасный, профессиональный специалисты, очень отзывчивая, ничего не упускает из вида, заинтересована в помощи пациенту. Доктор помогла не только с моей проблемой, но и с сопутствующими заболеваниями, сказала, что дальше делать, куда двигаться. Рекомендую.
На модерации , 24 марта 2022
На данный момент я порожу лечение у этого врача. На приёме доктор проконсультировала меня по анализам и препаратам. Специалист доброжелательный и компетентный. По итогу мне помогли. В случае необходимости я могу рекомендовать.
На модерации , 02 марта 2022
Врач вполне компетентный, вежливый, доброжелательный спокойный и уравновешенный. На приёме доктор осмотрела меня, провела консультацию, всё подробно объяснила и рассказала, назначила дополнительные анализы и выписала препараты.
На модерации , 28 февраля 2022
В общем все было замечательно. Доктор меня выслушала, проконсультировала, сделала УЗИ, сказала, что надо сделать, все сделала. Доктор грамотная, квалифицированная, заинтересована в своей работе.
На модерации , 14 февраля 2022
На первом приеме врач меня осмотрела меня, выслушал меня, объяснил все доступно, назначил сдать анализы. Доктор достаточно грамотный, впечатление осталось очень даже хорошее. Специалиста рекомендую.
На модерации , 24 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных