Детские аллергологи в Рязани

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Рязань, Татарская, д. 20
8 (491) 247-12-27

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-12-16
Детские аллергологи в Рязани (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Рязани - последние отзывы

Светлана Анатольевна все рассказала и выдала направление на необходимые анализы, которые мы сдали. Записались к данному специалисту на повторный прием. Доктор корректно все объяснила, была внимательна к ребенку, мне понравилась.
Наталья, 23 сентября 2021
Врач очень отзывчивый и внимательный. Назначила сдавать анализы. Очень понимающий доктор. Не даром я её выбрала. Порекомендую знакомым, если кому-то понадобится и запишусь повторно сама. Осталась всем довольна!
Анастасия, 12 августа 2021
Доктор хороший, доброжелательный, отзывчивый и адекватный. Она нас проконсультировала, все ясно объяснила и назначила курс лечения.
Станислав, 26 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные аллергологи Рязани:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.