Аллергологи Рязани

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 21 аллерголог, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у аллерголога от 680 руб.

Клочкова Анжелика Николаевна - аллерголог

г. Рязань, пр-д Окский, 4, корп. 1
Аллергологи Рязани (21)

Частные аллергологи в Рязани

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 680 руб.

Аллергологи Рязани - последние отзывы

Мой визит длился минут 15. Анжелика Николаевна очень чутко подошла к моей проблеме и дала рекомендации. Врач меня выслушала, задала вопросы и поняла, что нужно сделать, чтобы помочь мне. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Диана , 13 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Прием у Натальи Вячеславовны прошел отлично. Могу оставить только прекрасный отзыв. Чуткий и внимательный доктор. Она все подробно и понятно объяснила. Назначила необходимые анализы и обследования, ничего лишнего. 100% рекомендую этого специалиста.
Валентина , 18 августа 2022
Все прошло хорошо. Доктор все подробно нам объяснила и дала рекомендации по нашему вопросу. Все было грамотно. Мы будем придерживаться лечению, которое нам назначил врач. Я думаю, что все буде в порядке. Очень доброжелательный и внимательный врач. Я смотрела отзывы о ней в интернете.
Юлия , 06 мая 2022
По итогу мы остались довольны качеством проведённой консультации. Этого специалиста я выбрала по срочности и отзывам. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Ольга , 23 марта 2022
Человек мучается с подошвенными бородавками. Нам уже назначили лечение другими препаратами в кожвене но нужно идти на педикюр чтобы снять ороговевший слой. Сказали идти к имуннологу. Врач лечение назначил. Но не назначил анализы. Так как вирусов вызывающих бородавки несколько. Я уже сомневаюсь что данное лечение поможет. Так как в кожвене назначали препараты намного широкого спектра действия, думаю стоит пройти курс ими. Под вопросом что за вирус в крови и на что сдавать ответа не последовало. В чате врач рекомендует обратится к имуннологу который даже анализы не назначил. )))) вот такое у нас платное лечение. Лечитесь этим а там посмотрим не поможет ещё таблеток выпишем .... Не советую
Сергей , 12 января 2022
Мы никак не можем решить проблему с кашлем. Первые два раза, когда я была у этого доктора, все вроде шло на позитив. А в этот раз мне что-то не очень понравилось. У врача были какие-то спонтанные назначения. Я даже не знаю, пойти дальше по ее пути или нет. Поэтому пока ничего не могу конкретно сказать положительного. Эту клинику мне дочка посоветовала. Мне нужно сделать гинекологическую операцию, попала к другому врачу, и она мне порекомендовала данного специалиста, таким образом я ее нашла. Все, что считала нужным, Наталья Вячеславовна мне написала. Там и капли в нос, и на гормоны она меня подсаживает, и вообще на диализ отправляет. Я сама медработник, считаю, что ее действия необоснованны. В этот раз очень разочаровалась в ней. Пока не знаю, обратилась ли бы повторно. С моей точки зрения, лечение было неадекватное, поэтому пока это все перевариваю. Не знаю, пойти по ее пути или обратиться к другому доктору. Я засомневалась в ней, в ее лечении. А так, доктор хорошо меня посмотрела, она ответственная, ничего не могу сказать плохого. Видно, грамотный специалист, но я как-то засомневалась.
На модерации , 15 августа 2022
Ребенок кашляет с мая месяца. Врач нас выслушал, посмотрел ребенка и назначил лечение. Прием длился минут 20. Ребёнку было комфотроно, он не плакал и дал себя посмотреть.
На модерации , 15 июля 2022
Очень внимательный, корректный врач. Прием длился примерно 20-25 минут. Доктор выслушала наши жалобы, проконсультировала. Объяснила, что необходимо делать и выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Обратились бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 02 июля 2022
Замечательный врач, все по делу, объяснила и рассказала о всех нюансах, расшифровала анализы и назначила адекватный курс профилактики согласно особенностям организма. Спасибо.
На модерации , 19 июня 2022
Наталья Вячеславовна профессиональный и качественный врач. Услуга была оказана удовлетворительно. Она меня проконсультировала, сразу выявила причину проблемы и назначила лечение. Приём длился минут 20-25.
На модерации , 29 мая 2022