Выезд на дом

Акушеры Рязани

· 276 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 276 акушеров, 141 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 765 руб.

Воронова Ольга Романовна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Акушеры Рязани (276)

Частные акушеры в Рязани

• 276 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 141 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 765 руб.

Акушеры Рязани - последние отзывы

Приём длился минут 15-20. Ольга Романовна провела осмотр и прописала назначения. Отношение было спокойным и хорошим. Я буду обращаться к ней повторно и порекомендую знакомым.
Ольга , 22 ноября 2022
Специалиста я выбрала потому что 2 года назад была у нее на приеме и мне она очень понравилась отношением, сразу было понятно, что она квалифицированный доктор. На данном приеме врач меня проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение. Прием длился примерно минут 20, считаю, что этого было вполне достаточно. Я рекомендую данного гинеколога.
Дарья , 09 ноября 2022
Очень доброжелательный и вежливый врач. Екатерина Вячеславовна ответила на интересующее вопросы и назначила следующий прием. Доктор мне помогла!
Марина , 15 сентября 2022
Мне все очень понравилось, врач был грамотный. На приеме доктор задавала мне вопросы, назначила мне лечение все по делу ничего лишнего. Приемом я осталась довольна, запишусь к ней повторно.
Елена , 13 сентября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам, которые абсолютно соответствуют реальности. Очень вежливый врач. Прием прошел отлично, длился примерно 20-25 минут. Все было по делу, никаких лишних анализов. Любовь Олеговна меня проконсультировала, сразу объяснила, что мы будем делать и выдала направление на необходимые исследования. Обращусь к ней повторно.
Ксения , 22 августа 2022
Специалиста я посещаю не первый раз, мне всегда нравится. Светлана Анатольевна вежливая. На этом приеме она уделила мне примерно 10 мину. Провела УЗИ диагностику. Я могу рекомендовать этого доктора другим пациентам.
Татьяна , 28 мая 2022
Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Общительный и дружелюбный врач. Уважительно, по-доброму общалась со мной. Доктор посмотрела мои предыдущие анализы и всё внимательно изучила. А также всё мне рассказала и помогла мне. Всё прекрасно. Буду повторно обращаться к ней.
Людмила , 04 апреля 2022
Обращаюсь только к этому доктору. На приёме врач общалась со мной доброжелательно, провела осмотр, ознакомилась с результатами анализов, всё подробно мне объяснила, назначила грамотное лечение.
Ирина , 11 марта 2022
Очень внимательный сотрудник, она хорошо всё объясняет. Я осталась очень довольна. У меня было достаточно много рекомендаций с точки зрения корректировки по витаминам. Буду её рекомендовать
Оксана , 24 января 2022
Вежливый и обходительный врач, никуда не торопилась. Судя по приему, кажется, что доктор профессиональный. Времени мне уделили достаточно. Она всё понятно мне объяснила. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала другим.
На модерации , 06 декабря 2022