Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
18.4 млн пациентов
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Акушеры Рязани·

268 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 268 акушеров, 168 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 765 руб.

Дата приёма
Стаж 37 лет
Жарикова Елена Юрьевна
Жарикова Елена Юрьевна

19 отзывов

На прошлой неделе записалось 2 человекаНа прошлой неделе записалось 2 человека
В этой клинике у врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку и мы перезвоним в течение 10 минут
Стаж 24 года

от 1 530 ₽
1800
На прошлой неделе записалось 7 человекНа прошлой неделе записалось 7 человек
Врач принимает в нескольких клиниках
Отмечаем так клиники, у которых актуальное онлайн-расписание, быстрая запись и много хороших отзывов. Клиники нам за это не платят.
Стаж 36 лет

Стаж 7 лет
Сыроватко Дарья Сергеевна
У врача ещё нет отзывов
Телефон для записи
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назадПоследняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Социальный медицинский центр

Маркина Галина Александровна
Маркина Галина Александровна

7 отзывов

Всего записалось 80 человекВсего записалось 80 человек
Медлайн центр проктологии и урологии
Стаж 26 лет

1400
Всего записался 41 человекВсего записался 41 человек
...
Акушеры Рязани (268)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу. Все представленные специалисты имеют медицинское образование и имеют право назначать лечение и выписывать рецепты.

Частные акушеры в Рязани

• 268 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 168 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 765 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Если акушер-гинеколог работает по двойной специальности, то такой врач ведёт приём в женской консультации и работает в родильном доме. В обязанности доктора входят консультирование женщин во время беременности, родовспоможение, а также наблюдение после родов. Весь период беременности врач даёт рекомендации по предупреждению обострения хронических заболеваний, назначает плановые и дополнительные обследования, контролирует состояние женщины и плода.
Когда нужно идти к врачу?
Обратиться к доктору следует при подозрении на наступление беременности, врач подтвердит или опровергнет факт зачатия и определит срок гестации. Затем пациентка встаёт на учёт в женскую консультацию и посещает врача до самого рождения малыша по графику, установленному регламентом. Кроме этого врач консультирует по вопросам женского здоровья, репродуктивной функции, воспалительным и инфекционным заболеваниям женских половых органов.
Как проходит осмотр?
Если пациентка не беременна и обратилась на плановый осмотр или с жалобами, то врач обязательно исследует половые органы на гинекологическом кресле и берёт мазок из влагалища. Приём беременных женщин происходит по определенному протоколу: доктор спрашивает пациентку о самочувствии, измеряет давление, окружность живота, вес и другие показатели, определяющие здоровое развитие плода и протекание беременности.

Акушеры Рязани - последние отзывы

Доктор на приеме задавала мне вопросы и провела осмотр. Также выписала дополнительные анализы. Алина Романовна вежливая, внимательная. Выглядит хорошо и опрятно. Если будет необходимо, я обращусь к данному специалисту вновь. Врач решила проблему, с которой я обратилась к ней. Дала мне все рекомендации.

Алиса, 20 апреля 2024

Доброжелательный, отзывчивый и заинтересованный врач. Обращаюсь к ней уже не первый раз. Сейчас находимся с доктором в стадии лечения.

Светлана, 18 апреля 2024

Врач на приеме выслушала меня, провела консультацию и осмотр. Затем выписала стандартное лечение и дала рекомендации. Дина Юрьевна внимательная. Она обладает знаниями. Ничего нового от нее я не услышала. Мне хотелось, чтобы специалист назначила дополнительные анализы и обследование. Случился эффект незавершенности.

Анна, 20 марта 2024

Елена Юрьевна грамотный врач. Прием шел полчаса, за это время она взяла у меня анализы и дала мне свою консультацию. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Рекомендую специалиста!

Наталья, 24 февраля 2024

На приёме всё было отлично! Врач меня опросила, провела обследование и дала рекомендации. Думаю, что Ольга Евгеньевна вежливая. Пойду к ней на повторный приём.

Любовь, 24 февраля 2024

Я приходила к доктору на плановый осмотр. Визит был повторный. Врач посоветовала мне, какие взять мазки и сдать анализы, какое пройти УЗИ. По результатам назначила витаминную терапию для поддержания здоровья. Специалист спокойная, уверенная и не ориентируется на прошлые результаты. Готова работать с теми, что есть сейчас.

Анна, 24 декабря 2023

Я была на приеме с пациентом. Мы рассказали проблему. Доктор очень внимательно всё выслушала, провела осмотр, поняла проблему, выписала лечение и грамотно расписала действия, которые нужно делать. Она подробно объяснила свои назначения. Мы ушли удовлетворенные результатом.

Светлана, 19 октября 2023

Александра Юрьевна дала мне консультацию. При необходимости обращусь к ней повторно. Она доступно все объясняет, общалась со мной вежливо.

Ольга, 21 сентября 2023

Оксана Михайловна открытый, добродушный и знающий специалист, располагает к себе. На приеме она взяла назначенные мне ранее анализы и дала мне дальнейшие рекомендации. Рекомендую врача, приду к ней повторно!

Юлия, 30 апреля 2023

Я выбрала этого врача по рекомендациям. Приём длился минут десять-пятнадцать, так как это был повторный визит с назначением лечения по результатам ранее сданных анализов. По итогам мне всё понравилось, я обязательно ещё вернусь к этому доктору.

Татьяна, 28 декабря 2022

Связанные специализации