Царева Ксения Степановна

Царева Ксения Степановна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 46 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МЦ Ваш врач»

г. Рязань ул. Фрунзе, д. 4

8 (491) 230-11-45

⚕️Царева Ксения Степановна - врач акушер, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям. Подробная информация о враче

1976
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Потрясающий доктор. Очень опытная (больше 40 лет стажа). Я знаю её по отзывам моих подруг, из которых уже не одна у неё наблюдается. Я теперь тоже выбрала этого врача, потому что она компетентная, адекватная, очень грамотный, терпеливый, в какой-то степени дотошный специалист. Мне с ней очень комфортно общаться. Она умеет найти подход и умеет рассказать так, что понятно всё сразу. Она может успокоить, не "наводит жути", не назначает лишнего - только всё по делу. Она хороший Узист. Мне нравится, что я прихожу на приём и получаю весь спектр услуг. Я прихожу к ней уже несколько раз, она мне действительно помогает и я выбираю её. Я рекомендую её всем своим знакомым.
г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 4 8 (491) 230-11-45

Бочарова Т. В.

Акушер · Врач первой категории · 14 лет

Новак Л. Г.

УЗИ-специалист · Врач второй категории · 43 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Фирсова Т. С.

Гинеколог · Врач первой категории · 13 лет