Цалко Наталья Александровна

Цалко Наталья Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 33 года

Принимает взрослых в «МЦ Ваш врач»

г. Рязань ул. Фрунзе, д. 4

8 (491) 230-11-45

⚕️Цалко Наталья Александровна - врач акушер, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2013
"Ультразвуковая диагностика", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Очень доброжелательная обстановка, комфортная атмосфера, очень отзывчивый и понимающий врач. Сказать о том, что она назначает что-то сверх меры (выкачивает деньги), этого нет. Всё с согласия пациента. Назначает лечение соизмеримо цена-качество. Ничего лишнего или дорогого. Если есть возможность, то назначит подешевле. Я осталась довольна. Я была у этого доктора несколько лет назад и пошла повторно, потому что у неё опыт 33 года, и мне показалось, что знающий специалист. А записаться в государственную клинику невозможно и там, как правило, хамство. Здесь наоборот.
Внимательный и обходительный доктор. Она меня проконсультировала, назначила процедуры и дала рекомендации. Я пойду к ней снова.
7.0
Доктор не очень разговорчива. Она больше слушала чем говорила. Врач меня осмотрела. Я приду к ней на повторенное обследование.
г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 4 8 (491) 230-11-45

Бочарова Т. В.

Акушер · Врач первой категории · 14 лет

Новак Л. Г.

УЗИ-специалист · Врач второй категории · 43 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Фирсова Т. С.

Гинеколог · Врач первой категории · 13 лет