Рощина Галина Валентиновна

Невролог

Невролог

· Стаж 39 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Еламед»

г. Рязань ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Люкс»

г. Рязань ул. Первомайский проспект, д. 27

8 (491) 230-10-38

⚕️Рощина Галина Валентиновна - врач невролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2017
"Неврология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2006

• Пароксизмальные состояния (обмороки, эпилепсия).
  • Сосудистые заболевания головного мозга (церебросклероз, церебральный атеросклероз, гипертоническая энцефалопатия).
  • Вегетативные дисфункции, психовегетативный синдром (панические атаки).
  • Черепно-мозговые травмы (все сроки давности).
  • Дорсопатии и неврологические осложнения при них (остеохондроз, расстройство чувствительности, ограничение движений, грыжи дисков и прочее).
  • Неврологические осложнения при сахарном диабете (диабетическая ангиопатия, диабетическая нейропатия)

Прием состоялся, нам все понравилось. Доктор поставила верный диагноз и назначила необходимое лечение. Она была внимательна, все подробно рассказывает, для чего назначает те или иные препараты. Рекомендую специалиста.
Доктор приятный, очень внимательный, хороший. Надеюсь что диагноз поставлен правильно, я уже повторно обращаюсь. Галина Валентиновна точно говорит. Какие у меня есть отклонения, что на самом деле нужно сделать, какие движения. Чтобы удостовериться в этом диагнозе. Объясняет все вроде по научному, но в тоже время можно понять. Мне вот это ее отношение, правильность подхода, очень понравилось. Было назначено дополнительное обследование, МРТ, узи головы. Так же назначены препараты, которые я уже должна начать пить. Рекомендовала своему мужу, ему тоже назначено обследование, что бы в дальнейшем узнать причину его бессонницы.
Давно хотела попасть нам прием к Галине Валентиновне, была наслышана о ней много хорошего. Замечательный невролог! Внимательный. Все доступно рассказала, все понятно. Поставила диагноз. Назначила пройти МРТ, анализы. Прописала лечение. Все очень хорошо. Я осталась очень довольна. Я порекомендовала ее своим знакомым, которые тоже записались к ней на прием и сама тоже буду наблюдаться у данного врача.
г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А 8 (491) 230-08-06 г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 27 8 (491) 230-10-38

Шевякова О. В.

Невролог · Врач высшей категории · 25 лет