Мазурова Ольга Викторовна

Мазурова Ольга Викторовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог · Стаж 16 лет · от 700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мазурова Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специализируется на лечении заболеваний связанных с эндокринной патологией.

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

2011
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2011
"Экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности"
2011
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2011
"Лапароскопическая гинекология и гистероскопия"
2011
"Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии"
2010
"Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Специализация и профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • Подготовка и планирование беременности;
  • Лечение бесплодия,подготовка к ЭКО;
  • Комплексный системный подход к лечению воспалительных заболеваний в урогенитальной области;
  • Лечение эндокринной патологии в гинекологии;
  • Лечение климактерического синдрома;
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (эндометрит,сальпингит,оофорит);
  • Малая хирургия в гинекологии (биопсия шейки матки,конизация шейки матки,удаление кондилом,пайпель-биопсия);
  • Лечение патологии шейки матки и влагалища методом радиоволновой хирургии;
  • Введение и удаление ВМС;
  • Советы по контрацепции;
  • Плазмолифтинг в гинекологии.

МедКлиник центр семейной медицины
г. Рязань,  ул. Касимовское шоссе, д. 20

Врач внимательный, добрый и позитивный. Очень спокойный был приём. Ольга Викторовна всё быстро и профессионально сделала. Мне понравилось в общем. В итоге от приёма я получила результаты анализов и также рецепт на необходимые лекарства.
Врач внимательный, добрый и позитивный. Очень спокойный был приём. Ольга Викторовна всё быстро и профессионально сделала. Мне понравилось в общем. В итоге я получила результаты анализов и также рецепт на необходимые лекарства.
Доктор говорила всё чётко и по делу. Назначила лечение. Специалист ответила на все мои вопросы. Ольга Викторовна внушает доверие к себе. Планирую повторно обратиться к этому врачу. Приём длился где-то минут тридцать вместе с диагностикой, УЗИ и прочим.
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Врач понравился. Деликатная, тактичная. Ольга Викторовна внимательно меня выслушала. Все рассказала. Все по делу, ничего лишнего. Не назначила дорогостоящих лекарств. Дала подробные рекомендации и направила на дополнительные обследования.
Врач очень хороший, приятный, обходительный и внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, все рассказала, понятно, доступно объяснила и взяла мазок. Доктор решила мою проблему и в дальнейшем будем продолжать лечиться.

Акушер
Цалко Наталья Александровна Стаж 33 года
8.8
Маркина Галина Александровна Стаж 40 лет
Медлайн центр проктологии и урологии г. Рязань, ул. Маяковского, ул. Маяковского
Самарина Татьяна Анатольевна Стаж 25 лет
Царева Ксения Степановна Стаж 46 лет
Бутунова Светлана Анатольевна Стаж 34 года
Лечебно-диагностический центр Мария г. Рязань, ул. Стройкова, Стройкова
Малыгина Елена Петровна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Центр современной медицины Доверие+ на Первомайском проспекте г. Рязань, ул. Первомайский проспект, Первомайский проспект
Акушер Врач первой категории
Корнеева Илона Геннадьевна Стаж 10 лет