Корнеева Илона Геннадьевна

Корнеева Илона Геннадьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 10 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Мария»

г. Рязань ул. Стройкова, 11

8 (491) 230-04-63

⚕️Корнеева Илона Геннадьевна - врач акушер, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2016
"Ургентная помощь в акушерстве и гинекологии", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности раннего срока.

Меня всё устроило. Доктор приветливый и профессиональный, который хорошо относиться к своему делу. Она меня проконсультировала, всё объяснила и дала список анализов.
Внимательный и компетентный доктор, который обращает внимание на особенности возраста пациента. Она задала мне нужные вопросы и быстро, и комфортно провела мой осмотр. Врач мне дала советы по приему лекарств, которые я принимаю сейчас, и по тем, которые она бы мне хотела рекомендовать.
г. Рязань, ул. Стройкова, 11 8 (491) 230-04-63

Фирсова Т. С.