Гольдин Михаил Юрьевич

Пульмонолог

Пульмонолог

· Стаж 50 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Еламед»

г. Рязань ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

⚕️Гольдин Михаил Юрьевич - врач пульмонолог, стаж 50 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. Подробная информация о враче

1971
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова

2019
"Пульмонология ", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

• вирусные и бактериальные пневмонии;
  • грипп;
  • острый и хронический бронхит;
  • бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • саркоидоз;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • врожденная гипоплазия и дисплазия легкого;
  • муковисцидоз;
  • фиброзирующий альвеолит.

Мне понравился прием, все прошло вовремя. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, провел осмотр, дал свои рекомендации. Врач был внимателен, доброжелателен, и профессионален, уделил мне сколько положено времени. Я осталась довольна приемом.
На приеме доктор, меня выслушал и доступно объяснил лечение. Врач, помог мне сразу пройти анализы. После как будут готовы, приду на повторный прием. Все, что я хотела я узнала. Я, осталась всем довольна. Профессиональный, внимательный, терпеливый врач .Клиника, мне тоже понравилась .Все быстро, четко не нужно ждать.
Мне всё понравилось! Специалист грамотный и профессионал своего дела. Он успокоил меня и назначил лечение.
Видно что человек заинтересованный. Михаил Юрьевич меня выслушал и выписал лекарства. Мне очень понравился это врач. Доктор взрослый, но современный. Я осталась очень довольна!
Человечный и профессиональный. Я обращался с астмой. Он расспросил меня от начала до конца, спокойно со мной поговорил, все доступным языком рассказал и подробно подобрал и расписал лекарства. Уделил времени столько, сколько было нужно. Как говорил Аристотель человек лечиться сам а врач всего лишь проводник. Я остался доволен. Я всем порекомендую этого специалиста! В клинике Очень воспитанный персонал, который знает себе цену. Практически нет очереди.
Я давно знаю данного врача. Я получила лечение и пойду к нему на повторный приём.
г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А 8 (491) 230-08-06

Сулейманова А. Р.

Пульмонолог · · 2 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Право-Лыбедская, д. 40

Заикина Е. В.