Бутунова Светлана Анатольевна

Бутунова Светлана Анатольевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Мария»

г. Рязань ул. Стройкова, 11

8 (491) 230-04-63

⚕️Бутунова Светлана Анатольевна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2018
"Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости", Российский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
"Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2008
"Ультразвуковая диагностика", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1992
"Ультразвуковая диагностика", Международный учебный центр

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности раннего срока.

Доктор провела диагностику, как влияют лекарства на эндометрию и все мне разъяснила. У меня нет претензий. Я довольна врачом! Я получила ответы на вопросы. Доброжелательный и внимательный специалист. Я знаю её уже больше 10 лет.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ. Я приду к врачу на повторный прием.
г. Рязань, ул. Стройкова, 11 8 (491) 230-04-63

Фирсова Т. С.