Круглосуточно

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Клиника актуальной косметологии

Косметологический центр. В спектр услуг входят инъекционные процедуры, лазерная косметология, косметология лица, коррекция силуэта и уход за телом, трихология, нитевой лифтинг, маникюр, педикюр.

г. Рязань, ул. Радищева, д. 11

8 (491) 230-18-53

Медицинский центр Еламед

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсанваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, 1

8 (491) 230-16-92

Добрый доктор

Медицинский центр Добрый Доктор является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний.

г. Рязань, ул. Есенина, 9

8 (491) 230-10-71

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57

8 (491) 230-15-97

Лечебно-диагностический центр Мария

Лечебно-диагностический центр Мария специализируется на таких услугах, как диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний, определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

г. Рязань, ул. Стройкова, 11

8 (491) 230-04-63

Медицинский центр Лекаръ

Медицинский центр Лекаръ — это сеть, состоящая из двух медицинских клиник и поликлиники, оказывающих медицинские услуги в Рязани и Рязанской области более 16 лет.

г. Рязань, ул. Урицкого, д. 45

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (491) 230-14-95

МЦ Ваш врач

г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 4

8 (491) 230-11-45

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Венерология в Рязани - последние отзывы

Доктор компетентный, вежливый. Приятная и доброжелательная женщина. Проконсультировала меня, назначила операцию и отправила к онкологу на консультацию. Очень хорошее впечатление создалось.
Надежда, 04 июня 2021
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Доктор хороший. Он меня осмотрел, послушал, задал уточняющие вопросы, проконсультировал, объяснил почему возникает проблема и дал рекомендации.
Артем, 28 мая 2021
Внимательный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы, понятно все объяснил и рассказал о проблеме.
Ольга, 24 мая 2021
Доктор очень тактичный и грамотный. Я давно с ним знаком. Это единственный врач, который поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Я благодарен Владимиру Алексеевичу!
Петр, 24 мая 2021
Доктор прекрасный! Профессионализм и вдумчивость ! Спасибо ей большое! Но за прием с меня взяли 1000 рублей, а не 850, как заявлено в сервисе. Не жалко, но хотелось бы соответствия
Валентина, 20 мая 2021
Внимательный и обходительный доктор. Она меня проконсультировала, назначила процедуры и дала рекомендации. Я пойду к ней снова.
Екатерина, 19 мая 2021
Хочу поблагодарить Нину Алексеевну Сухову за внимательное и чуткое отношение к больным. Нина Алексеевна подобрав правильное лечение быстро помогла восстановить ритм сердца. Поздравляю Вас с Днём Медицинского работника! Счастья и здоровья Вам! Больная 8-мого отделения Кузина Валентина.
На модерации, 18 июня 2021
Врач очень тактичный, знающий, профессиональный и знающий. Он дал нам консультацию, на основе материалов, которые мы ему предоставили. Мы выбрали его, потому что этот специалист приезжает на дом.
Роман, 18 июня 2021
У Ирины Ншановны мы ребенку зубки выравнивали. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике ПрезиДент . Здесь попали просто к замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала. Проходили мы так год и теперь у ребенка ровные красивые зубки. Мы вас очень благодарим!
Анастасия, 16 июня 2021