Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники стоматологии Рязани

Главная / Стоматология
Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

Реал Dент (Реал Дент)

г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36

8 (491) 230-06-48

Медея

Стоматологическая клиника Медея ведет прием пациентов по направлениям: стоматология общей практики, детская стоматология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, ортодонтия, стоматология хирургическая, рентгенология.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 69, помещение Н6

8 (491) 247-15-73

Альфа-Стоматология

Альфа-Стоматология предоставляет такие услуги: удаление зубов, рентгенодиагностика, лечение зубов, протезирование, имплантация, реставрация, отбеливание, брекеты, детская стоматология, чистка зубов, стоматологический туризм, лечение зубов под микроскопом, телестоматология, цифровая стоматология.

г. Рязань, ул. пл-дь 50-летия Октября, д. 2

8 (491) 247-60-36

Стоматология Космодент

Стоматология Космодент — это современный, полностью оснащенный многопрофильный стоматологический центр, соблюдающий международные и российские стандарты и протоколы диагностики и лечения.

г. Рязань, ул. Урицкого, д. 33

8 (491) 230-16-38

Стоматология Инна Люкс

Стоматология Инна Люкс оказывает услуги по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология, хирургия и детская стоматология.

г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 101

8 (491) 230-02-21

МедКом-Профи

Многопрофильная клиника МедКом-Профи на Бирюзова осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Рязань, ул. Бирюзова, 26б

8 (491) 230-14-84

Ниармедик на Пирогова

Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Пирогова, д. 4

8 (491) 230-18-43

Стоматология Династия на Кальной

г. Рязань, ул. Кальная, д. 34

8 (491) 247-11-79

Рейтинг стоматологических клиник Рязани с адресами, телефонами и отзывами пациентов. Выбрать хороший медицинский центр поможет информация о врачах и услугах. Средний рейтинг представленных клиник — 8.7 из 10.

Выбор врача для записи в клинике стоматологии

Стоматология в Рязани - последние отзывы

Этого специалиста я нашла на сайте. Мне понравилось как прошел прием, длился он минут пятнадцать. Врач хорошо общался. Доктор провела осмотр, всё записала, рассказала и объяснила. А также дала направления и рекомендации. Если потребуется, я обращусь к ней повторно и порекомендую знакомым.
Татьяна , 31 августа 2022
Я обращался вместе с дочерью. Доктор общалась хорошо, положительно. На приеме она провела полностью осмотр и чистку. Мы поедем к ней повторно.
Александр , 26 сентября 2022
Выбрал специалиста по отзывам. Времени мне уделили достаточно. Всё было доступно и понятно. При необходимости этого доктора я порекомендовал бы знакомым.
Михаил , 11 ноября 2022
Андрей Альбертович добрый и отзывчивый доктор. Провел мне первичный осмотр и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Выбирала специалиста по отзывам.
Арина , 26 ноября 2022
Все было замечательно, доктор мне понравился. Плохого ничего не скажу. Я не очень долго с ним общалась, но общение было приятное. Прием длился около часа, может быть, чуть меньше. Была консультация по поводу протезирования. Врач немножко сориентировал, предложил варианты. Возможно, я повторно обращусь, пока еще думаю. И, возможно, порекомендовала бы данного специалиста.
Лариса , 05 декабря 2022
Прием прошел отлично! Доктор хорошо меня осмотрел, проконсультировал, все понятно объяснил, выписал лечение и сказал, что делать дальше. Внимательный врач. Я выбрала его по удобному расположению. Времени мне было уделено достаточно.
Наталья , 06 декабря 2022
Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022
Меня все устроило, я был не раз у Елены Петровны. На данном приеме доктор все конкретно объяснила, сказала, что надо проводить обследование, сделать УЗИ, сдать анализы. Я очень благодарен специалисту. Врач вежливая, объясняет все понятно.
Журабек , 09 июля 2022
Доктор хорошо провел прием, нам понравилось. Он провел консультацию, профессионально все рассказал и объяснил. Врач располагает к себе и умеет ладить с детьми, что очень важно для меня. Обратимся к нему повторно и будем рекомендовать другим.
Анна , 17 ноября 2022
К этому специалисту меня записали по удобному времени и дате. Александр Дмитриевич понятно объяснил все по моему случаю, направил на рентген и МРТ, назначил лекарства. В клинике я была с шести до девяти часов, за это время прошла и специалистов, и исследования. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
Елена , 21 ноября 2022