Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры ревматологии в Рязани

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Клиника Надежда

Многопрофильный медицинский центр Надежда осуществляет амбулаторный прием по направлениям: гастроэнтерология;гинекология;дерматовенерология;кардиология;косметология;неврология;отоларингология;онкология;ортопедия;проктология;ревматология;сердечно-сосудистая хирургия;терапия;УЗИ;урология;физиотерапия;функциональная диагностика;хирургия;эндокринология;эндоскопия.

г. Рязань, ул. Гагарина, 36

8 (491) 247-12-50

Медицинский центр Еламед

Многопрофильный центр с травматологической помощью до 24 часов, с круглосуточной скорой помощью и стационаром.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (491) 230-16-72

Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, д.1, вход №6

8 (491) 230-16-92

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57

8 (491) 230-15-97

Лечебно-диагностический центр Мария

Лечебно-диагностический центр Мария специализируется на таких услугах, как диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний, определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

г. Рязань, ул. Стройкова, 11

8 (491) 230-04-63

МедКом-Профи

Многопрофильная клиника МедКом-Профи на Бирюзова осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Рязань, ул. Бирюзова, 26б

8 (491) 230-14-84

Ниармедик на Пирогова

Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Пирогова, д. 4

8 (491) 230-18-43

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Рязани, представленные ниже.
Медицинский центр Поколение

Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг.

г. Рязань, ул. пр-кт Первомайский, д. 27а

8 (491) 247-12-43

МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Стоматология Белый слон

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 2Б

8 (491) 230-08-34

Медицинский центр Депо мед

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр, который принимает пациентов любого возраста.

г. Рязань, ул. ш. Московское, 8

8 (491) 247-02-11

Реал Dент (Реал Дент)

г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36

8 (491) 230-06-48

СМД НИИ Эпидемиологии

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут специалисты: гинеколог, кардиолог, невропатолог, уролог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, дерматовенеролог, эндокринолог, УЗИ,ЭКГ, Холтер, кольпоскопия.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30

8 (491) 230-02-98

Институт красоты ЛЕТЕ

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47

8 (491) 230-10-83

Медея

Стоматологическая клиника Медея ведет прием пациентов по направлениям: стоматология общей практики, детская стоматология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, ортодонтия, стоматология хирургическая, рентгенология.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 69, помещение Н6

8 (491) 247-15-73

Медлайн центр проктологии и урологии

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А

8 (491) 230-08-13

Альфа-Стоматология

Альфа-Стоматология предоставляет такие услуги: удаление зубов, рентгенодиагностика, лечение зубов, протезирование, имплантация, реставрация, отбеливание, брекеты, детская стоматология, чистка зубов, стоматологический туризм, лечение зубов под микроскопом, телестоматология, цифровая стоматология.

г. Рязань, ул. пл-дь 50-летия Октября, д. 2

8 (491) 247-60-36

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Рязани - последние отзывы

Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022
Этого специалиста я нашла на сайте. Мне понравилось как прошел прием, длился он минут пятнадцать. Врач хорошо общался. Доктор провела осмотр, всё записала, рассказала и объяснила. А также дала направления и рекомендации. Если потребуется, я обращусь к ней повторно и порекомендую знакомым.
Татьяна , 31 августа 2022
Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Врач выписала лечение и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Я начала лечение.
Галина , 11 ноября 2022
К этому специалисту меня записали по удобному времени и дате. Александр Дмитриевич понятно объяснил все по моему случаю, направил на рентген и МРТ, назначил лекарства. В клинике я была с шести до девяти часов, за это время прошла и специалистов, и исследования. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
Елена , 21 ноября 2022
Обратилась к Маргарите Анатольевне, за дополнительным медицинским мнением, так как мои ранние обращения к другим кардиологам меня не устроили - каждый раз врачи ставили разные диагнозы и толком «разжевать» специфику моей проблемы не могли. Врач тщательно собрала анамнез, проводила осмотр, очень долго и главное понятными словами мне «разжевала» мою проблему, подобрала мне грамотное лечение, ответила на все мои вопросы, а самое главное - я ушла из кабинета с полным понимание того, что со мной и как мне в дальнейшем проводить лечение. Я впервые встречаю настолько грамотного, тактичного, и вежливого доктора как Маргарита Анатольевна. Так же отмечу, что я пришла на приём в позднее вечернее время, врач не торопилась по-быстрее закончить приём, даже очень сильно задержалась, чтобы мне всё объяснить.
Анастасия , 22 ноября 2022
Андрей Альбертович добрый и отзывчивый доктор. Провел мне первичный осмотр и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Выбирала специалиста по отзывам.
Арина , 26 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор хорошо меня осмотрел, проконсультировал, все понятно объяснил, выписал лечение и сказал, что делать дальше. Внимательный врач. Я выбрала его по удобному расположению. Времени мне было уделено достаточно.
Наталья , 06 декабря 2022
Все было очень хорошо, общались с врачом хорошо. Доктор много чего мне посоветовала, провела необходимые процедуры, промыла пазухи, взяла пункцию, все было качественно. Специалиста я выбрал по отзывам в интернете Повторно буду обращаться и буду ее рекомендовать своим близким.
Дмитрий , 07 декабря 2022
Врач очень доброжелательный, высокопрофессиональный, все доступно объяснил. Сергей Викторович сразу вник в мою проблему, все разложил по полочкам, рассказал как будем анализировать сложившуюся ситуацию. Назначил план лечения и сделал УЗИ, договорились о повторной встрече через месяц. Я очень довольна доктором. Специалиста я смотрела на сайте и посетовали.
Татьяна , 08 декабря 2022
Меня все устроило, я был не раз у Елены Петровны. На данном приеме доктор все конкретно объяснила, сказала, что надо проводить обследование, сделать УЗИ, сдать анализы. Я очень благодарен специалисту. Врач вежливая, объясняет все понятно.
Журабек , 09 июля 2022