Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры пульмонологии в Рязани

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Медицинский центр Еламед

Многопрофильный центр с травматологической помощью до 24 часов, с круглосуточной скорой помощью и стационаром.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57

8 (491) 230-15-97

Детский медицинский центр Журавлик

Детский медицинский центр Журавлик предоставляет полный комплекс медицинских услуг в педиатрии.

г. Рязань, ул. Новоселов, д. 37

8 (491) 230-10-42

Ниармедик на Пирогова

Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Пирогова, д. 4

8 (491) 230-18-43

Скорее на Поправку

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляется консультативный прием взрослых и детей.

г. Рязань, ул. 6-я линия, д. 24

8 (491) 230-05-49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Рязани, представленные ниже.
Медицинский центр Поколение

Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг.

г. Рязань, ул. пр-кт Первомайский, д. 27а

8 (491) 247-12-43

МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Стоматология Белый слон

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 2Б

8 (491) 230-08-34

Медицинский центр Депо мед

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр, который принимает пациентов любого возраста.

г. Рязань, ул. ш. Московское, 8

8 (491) 247-02-11

Клиника Надежда

Многопрофильный медицинский центр Надежда осуществляет амбулаторный прием по направлениям: гастроэнтерология;гинекология;дерматовенерология;кардиология;косметология;неврология;отоларингология;онкология;ортопедия;проктология;ревматология;сердечно-сосудистая хирургия;терапия;УЗИ;урология;физиотерапия;функциональная диагностика;хирургия;эндокринология;эндоскопия.

г. Рязань, ул. Гагарина, 36

8 (491) 247-12-50

Реал Dент (Реал Дент)

г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36

8 (491) 230-06-48

СМД НИИ Эпидемиологии

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут специалисты: гинеколог, кардиолог, невропатолог, уролог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, дерматовенеролог, эндокринолог, УЗИ,ЭКГ, Холтер, кольпоскопия.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30

8 (491) 230-02-98

Институт красоты ЛЕТЕ

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47

8 (491) 230-10-83

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (491) 230-16-72

Медея

Стоматологическая клиника Медея ведет прием пациентов по направлениям: стоматология общей практики, детская стоматология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, ортодонтия, стоматология хирургическая, рентгенология.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 69, помещение Н6

8 (491) 247-15-73

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Рязани - последние отзывы

Этого специалиста я нашла на сайте. Мне понравилось как прошел прием, длился он минут пятнадцать. Врач хорошо общался. Доктор провела осмотр, всё записала, рассказала и объяснила. А также дала направления и рекомендации. Если потребуется, я обращусь к ней повторно и порекомендую знакомым.
Татьяна , 31 августа 2022
Этого врача мы знаем давно. Наблюдались у нее в другой клинике. Грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы. Была на приеме с ребенком. Перед садом нам нужно было взять справку у кардиолога. Доктор опросила ребенка, проконсультировала, посмотрела и всё понятно объяснила. Справку и комментарии от врача мы получили. При необходимости я могла бы рекомендовать ее знакомым.
Екатерина , 11 ноября 2022
К этому специалисту меня записали по удобному времени и дате. Александр Дмитриевич понятно объяснил все по моему случаю, направил на рентген и МРТ, назначил лекарства. В клинике я была с шести до девяти часов, за это время прошла и специалистов, и исследования. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
Елена , 21 ноября 2022
Андрей Альбертович добрый и отзывчивый доктор. Провел мне первичный осмотр и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Выбирала специалиста по отзывам.
Арина , 26 ноября 2022
Врач очень доброжелательный, высокопрофессиональный, все доступно объяснил. Сергей Викторович сразу вник в мою проблему, все разложил по полочкам, рассказал как будем анализировать сложившуюся ситуацию. Назначил план лечения и сделал УЗИ, договорились о повторной встрече через месяц. Я очень довольна доктором. Специалиста я смотрела на сайте и посетовали.
Татьяна , 08 декабря 2022
Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022
Меня все устроило, я был не раз у Елены Петровны. На данном приеме доктор все конкретно объяснила, сказала, что надо проводить обследование, сделать УЗИ, сдать анализы. Я очень благодарен специалисту. Врач вежливая, объясняет все понятно.
Журабек , 09 июля 2022
Я обращался вместе с дочерью. Доктор общалась хорошо, положительно. На приеме она провела полностью осмотр и чистку. Мы поедем к ней повторно.
Александр , 26 сентября 2022
Доктор хорошо провел прием, нам понравилось. Он провел консультацию, профессионально все рассказал и объяснил. Врач располагает к себе и умеет ладить с детьми, что очень важно для меня. Обратимся к нему повторно и будем рекомендовать другим.
Анна , 17 ноября 2022
Этого специалиста нам посоветовали в больнице. На приеме я была вместе с супругом. Максим Викторович провел прием понятно. Спасибо большое доктору! Наш визит длился минут 5. Врач назначил нам необходимый контрольный анализ. Доктор замечательный, нам понравился. Будем обращаться еще к нему.
Людмила , 24 ноября 2022