Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры психотерапии в Рязани

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Медицинский центр Поколение

Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг.

г. Рязань, ул. пр-кт Первомайский, д. 27а

8 (491) 247-12-43

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (491) 230-16-72

Добрый доктор

Медицинский центр Добрый Доктор является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний.

г. Рязань, ул. Есенина, 9

8 (491) 230-10-71

Лечебно-диагностический центр Мария

Лечебно-диагностический центр Мария специализируется на таких услугах, как диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний, определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

г. Рязань, ул. Стройкова, 11

8 (491) 230-04-63

Медицинский центр Лекаръ

Медицинский центр ЛЕКАРЪ - это частная многопрофильная клиника в Рязани.

г. Рязань, ул. Урицкого, д. 45

8 (491) 230-14-95

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психотерапии Рязани, представленные ниже.
МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Стоматология Белый слон

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 2Б

8 (491) 230-08-34

Медицинский центр Депо мед

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр, который принимает пациентов любого возраста.

г. Рязань, ул. ш. Московское, 8

8 (491) 247-02-11

Клиника Надежда

Многопрофильный медицинский центр Надежда осуществляет амбулаторный прием по направлениям: гастроэнтерология;гинекология;дерматовенерология;кардиология;косметология;неврология;отоларингология;онкология;ортопедия;проктология;ревматология;сердечно-сосудистая хирургия;терапия;УЗИ;урология;физиотерапия;функциональная диагностика;хирургия;эндокринология;эндоскопия.

г. Рязань, ул. Гагарина, 36

8 (491) 247-12-50

Реал Dент (Реал Дент)

г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36

8 (491) 230-06-48

СМД НИИ Эпидемиологии

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут специалисты: гинеколог, кардиолог, невропатолог, уролог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, дерматовенеролог, эндокринолог, УЗИ,ЭКГ, Холтер, кольпоскопия.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30

8 (491) 230-02-98

Институт красоты ЛЕТЕ

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47

8 (491) 230-10-83

Медицинский центр Еламед

Многопрофильный центр с травматологической помощью до 24 часов, с круглосуточной скорой помощью и стационаром.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медея

Стоматологическая клиника Медея ведет прием пациентов по направлениям: стоматология общей практики, детская стоматология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, ортодонтия, стоматология хирургическая, рентгенология.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 69, помещение Н6

8 (491) 247-15-73

Медлайн центр проктологии и урологии

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А

8 (491) 230-08-13

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Рязани - последние отзывы

Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022
Прием врача прошел качественно, мне все понравилось. У меня проблема со спиной и доктор полностью меня осмотрела, по итогу выписала мне лекарства, назначила гимнастику. Прием длился минут пятнадцать.
Алексей , 18 августа 2022
Обратилась к Маргарите Анатольевне, за дополнительным медицинским мнением, так как мои ранние обращения к другим кардиологам меня не устроили - каждый раз врачи ставили разные диагнозы и толком «разжевать» специфику моей проблемы не могли. Врач тщательно собрала анамнез, проводила осмотр, очень долго и главное понятными словами мне «разжевала» мою проблему, подобрала мне грамотное лечение, ответила на все мои вопросы, а самое главное - я ушла из кабинета с полным понимание того, что со мной и как мне в дальнейшем проводить лечение. Я впервые встречаю настолько грамотного, тактичного, и вежливого доктора как Маргарита Анатольевна. Так же отмечу, что я пришла на приём в позднее вечернее время, врач не торопилась по-быстрее закончить приём, даже очень сильно задержалась, чтобы мне всё объяснить.
Анастасия , 22 ноября 2022
Этого специалиста нам посоветовали в больнице. На приеме я была вместе с супругом. Максим Викторович провел прием понятно. Спасибо большое доктору! Наш визит длился минут 5. Врач назначил нам необходимый контрольный анализ. Доктор замечательный, нам понравился. Будем обращаться еще к нему.
Людмила , 24 ноября 2022
Андрей Альбертович добрый и отзывчивый доктор. Провел мне первичный осмотр и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Выбирала специалиста по отзывам.
Арина , 26 ноября 2022
Доктор приятный, только я не поняла, почему он решил не брать никакие анализы. С анализами можно было бы, наверно, точнее поставить диагноз. Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Врач назначил мне план лечения, рекомендации и повторный прием через неделю. Он уделил достаточно времени, полчаса, как положено. Все было доступно, можно было спросить что-то.
Марина , 30 ноября 2022
Меня все устроило, я был не раз у Елены Петровны. На данном приеме доктор все конкретно объяснила, сказала, что надо проводить обследование, сделать УЗИ, сдать анализы. Я очень благодарен специалисту. Врач вежливая, объясняет все понятно.
Журабек , 09 июля 2022
Я обращался вместе с дочерью. Доктор общалась хорошо, положительно. На приеме она провела полностью осмотр и чистку. Мы поедем к ней повторно.
Александр , 26 сентября 2022
Доктор хорошо провел прием, нам понравилось. Он провел консультацию, профессионально все рассказал и объяснил. Врач располагает к себе и умеет ладить с детьми, что очень важно для меня. Обратимся к нему повторно и будем рекомендовать другим.
Анна , 17 ноября 2022
К этому специалисту меня записали по удобному времени и дате. Александр Дмитриевич понятно объяснил все по моему случаю, направил на рентген и МРТ, назначил лекарства. В клинике я была с шести до девяти часов, за это время прошла и специалистов, и исследования. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
Елена , 21 ноября 2022