Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры онкологии в Рязани

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Медицинский центр Поколение

Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг.

г. Рязань, ул. пр-кт Первомайский, д. 27а

8 (491) 247-12-43

МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Клиника Надежда

Многопрофильный медицинский центр Надежда осуществляет амбулаторный прием по направлениям: гастроэнтерология;гинекология;дерматовенерология;кардиология;косметология;неврология;отоларингология;онкология;ортопедия;проктология;ревматология;сердечно-сосудистая хирургия;терапия;УЗИ;урология;физиотерапия;функциональная диагностика;хирургия;эндокринология;эндоскопия.

г. Рязань, ул. Гагарина, 36

8 (491) 247-12-50

Медицинский центр Еламед

Многопрофильный центр с травматологической помощью до 24 часов, с круглосуточной скорой помощью и стационаром.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медлайн центр проктологии и урологии

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А

8 (491) 230-08-13

Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, д.1, вход №6

8 (491) 230-16-92

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57

8 (491) 230-15-97

МедКом-Профи

Многопрофильная клиника МедКом-Профи на Бирюзова осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Рязань, ул. Бирюзова, 26б

8 (491) 230-14-84

Медицинский центр Атенон

г. Рязань, ул. Ленина, д. 3

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Рязани - последние отзывы

Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Врач выписала лечение и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Я начала лечение.
Галина , 11 ноября 2022
Доктор хорошо провел прием, нам понравилось. Он провел консультацию, профессионально все рассказал и объяснил. Врач располагает к себе и умеет ладить с детьми, что очень важно для меня. Обратимся к нему повторно и будем рекомендовать другим.
Анна , 17 ноября 2022
К этому специалисту меня записали по удобному времени и дате. Александр Дмитриевич понятно объяснил все по моему случаю, направил на рентген и МРТ, назначил лекарства. В клинике я была с шести до девяти часов, за это время прошла и специалистов, и исследования. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
Елена , 21 ноября 2022
Этого специалиста нам посоветовали в больнице. На приеме я была вместе с супругом. Максим Викторович провел прием понятно. Спасибо большое доктору! Наш визит длился минут 5. Врач назначил нам необходимый контрольный анализ. Доктор замечательный, нам понравился. Будем обращаться еще к нему.
Людмила , 24 ноября 2022
Андрей Альбертович добрый и отзывчивый доктор. Провел мне первичный осмотр и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Выбирала специалиста по отзывам.
Арина , 26 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор хорошо меня осмотрел, проконсультировал, все понятно объяснил, выписал лечение и сказал, что делать дальше. Внимательный врач. Я выбрала его по удобному расположению. Времени мне было уделено достаточно.
Наталья , 06 декабря 2022
Все было очень хорошо, общались с врачом хорошо. Доктор много чего мне посоветовала, провела необходимые процедуры, промыла пазухи, взяла пункцию, все было качественно. Специалиста я выбрал по отзывам в интернете Повторно буду обращаться и буду ее рекомендовать своим близким.
Дмитрий , 07 декабря 2022
Прием прошел хорошо, длился минут 10. Доктор мне понравился, доброжелательная, хорошо, доступно все объяснила. Специалист все мне хорошо рассказала, теперь я поняла как дальше надо лечиться. Повторно обращусь при необходимости.
Мария , 07 декабря 2022
Врач очень доброжелательный, высокопрофессиональный, все доступно объяснил. Сергей Викторович сразу вник в мою проблему, все разложил по полочкам, рассказал как будем анализировать сложившуюся ситуацию. Назначил план лечения и сделал УЗИ, договорились о повторной встрече через месяц. Я очень довольна доктором. Специалиста я смотрела на сайте и посетовали.
Татьяна , 08 декабря 2022
Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022