Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, 1

8 (491) 230-16-92

МЦ Ваш врач

г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 4

8 (491) 230-11-45

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Маммология в Рязани - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья, 08 июня 2021
Доктор компетентный, вежливый. Приятная и доброжелательная женщина. Проконсультировала меня, назначила операцию и отправила к онкологу на консультацию. Очень хорошее впечатление создалось.
Надежда, 04 июня 2021
Врач приятный и вежливый. Она назначила мне обследование и дала советы.
Ирина, 30 мая 2021
Внимательный и обходительный доктор. Она меня проконсультировала, назначила процедуры и дала рекомендации. Я пойду к ней снова.
Екатерина, 19 мая 2021
Хочу поблагодарить Нину Алексеевну Сухову за внимательное и чуткое отношение к больным. Нина Алексеевна подобрав правильное лечение быстро помогла восстановить ритм сердца. Поздравляю Вас с Днём Медицинского работника! Счастья и здоровья Вам! Больная 8-мого отделения Кузина Валентина.
На модерации, 18 июня 2021
Врач очень тактичный, знающий, профессиональный и знающий. Он дал нам консультацию, на основе материалов, которые мы ему предоставили. Мы выбрали его, потому что этот специалист приезжает на дом.
Роман, 18 июня 2021
У Ирины Ншановны мы ребенку зубки выравнивали. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике ПрезиДент . Здесь попали просто к замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала. Проходили мы так год и теперь у ребенка ровные красивые зубки. Мы вас очень благодарим!
Анастасия, 16 июня 2021
Мне понравилось. Доктор вежливый. Спросила, с какими проблемами обратились. Ребенку уделяла всё внимание, очень хорошо позанималась с ним. Врач сказала, что нужно сделать массаж. А так никакой помощи не надо, и проблем она не увидела. Всё понятно объяснила и написала заключение. Сказала, если что, обращаться. Я довольна специалистом.
Светлана, 12 июня 2021
До этого был в клинике, знал, что есть такое направление, поэтому и обратился. У доктора был первый раз. Грамотный специалист. Общение было не большое, но доброжелательное. Были назначены анализы и обследования. Понятно, что и как нужно делать. Мне всё понравилось. Надеюсь, что после лечения поправлюсь!
Антон, 11 июня 2021
Антон, 11 июня 2021