Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Клиника актуальной косметологии

Косметологический центр. В спектр услуг входят инъекционные процедуры, лазерная косметология, косметология лица, коррекция силуэта и уход за телом, трихология, нитевой лифтинг, маникюр, педикюр.

г. Рязань, ул. Радищева, д. 11

8 (491) 230-18-53

Медицинский центр на Мервинской

Медицинский центр на Мервинской является специализированным медицинским центром по диагностике, лечению и профилактике заболеваний урологического, гинекологического, проктологического профиля, болезней уха, горла, носа, расстройств слуха.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30

8 (491) 230-03-57

Медицинский центр Еламед

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсанваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, 1

8 (491) 230-16-92

Добрый доктор

Медицинский центр Добрый Доктор является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний.

г. Рязань, ул. Есенина, 9

8 (491) 230-10-71

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57

8 (491) 230-15-97

Медицинский центр Лекаръ

Медицинский центр Лекаръ — это сеть, состоящая из двух медицинских клиник и поликлиники, оказывающих медицинские услуги в Рязани и Рязанской области более 16 лет.

г. Рязань, ул. Урицкого, д. 45

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (491) 230-14-95

Ниармедик на Пирогова

Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Пирогова, д. 4

8 (491) 230-12-16

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Хирургия в Рязани - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья, 08 июня 2021
Доктор компетентный, вежливый. Приятная и доброжелательная женщина. Проконсультировала меня, назначила операцию и отправила к онкологу на консультацию. Очень хорошее впечатление создалось.
Надежда, 04 июня 2021
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Доктор компетентный и приветливый. Она всё нам рассказала, назначила операцию и выписала лечение.
Оксана, 04 июня 2021
Врач приятный и вежливый. Она назначила мне обследование и дала советы.
Ирина, 30 мая 2021
Доктор хороший. Он меня осмотрел, послушал, задал уточняющие вопросы, проконсультировал, объяснил почему возникает проблема и дал рекомендации.
Артем, 28 мая 2021
Хороший, культурный, вежливый и внимательный доктор. Нам нужна была выписка для логопеда. Она осмотрела ребенка и дала нам выписку.
Галина, 26 мая 2021
Внимательный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы, понятно все объяснил и рассказал о проблеме.
Ольга, 24 мая 2021
Доктор прекрасный! Профессионализм и вдумчивость ! Спасибо ей большое! Но за прием с меня взяли 1000 рублей, а не 850, как заявлено в сервисе. Не жалко, но хотелось бы соответствия
Валентина, 20 мая 2021
Хочу поблагодарить Нину Алексеевну Сухову за внимательное и чуткое отношение к больным. Нина Алексеевна подобрав правильное лечение быстро помогла восстановить ритм сердца. Поздравляю Вас с Днём Медицинского работника! Счастья и здоровья Вам! Больная 8-мого отделения Кузина Валентина.
На модерации, 18 июня 2021