Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры химиотерапии

• Запись в центры химиотерапии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Химиотерапия
Медицинский центр МЕД Технолоджи

медицинский центр

МЕД Технолоджи - медицинский центр в г. Рязань, в котором объединены несколько направлений: отделение онкологии, неврологии, ревматологии, диагностическое отделение и лаборатория.

г. Рязань, ул. пр-д Заводской, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:30

8 (491) 230-02-35

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Химиотерапия в Рязани - последние отзывы

У нас очень сложная ситуация. Нам предстоит длительное лечение и контакт с врачом будет не один раз. Он очень хороший и позитивный. Доктор всегда расскажет по любой проблеме, не только с которой пришли. Он осмотрел пациентку, все четко, доходчиво объяснил, рассказал о проблеме и дал рекомендации. Мы получили для себя дальнейший ход действий. Ребёнок улыбался врачу. Спокойный и уравновешенный специалист. Аккуратный с детьми. С родителями вежливый и хорошо входит в контакт.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень добрый и умный. Он человечно относиться к своим пациентам. Врач долго нас высушивал, все рассказал от А до Я и четко объяснил тактику лечения. После приема пациентке сало лучше. Мы посоветуем его знакомым! В клиники чисто. Есть маски перчатки и бахилы.
На модерации, 22 июля 2021
Очень хороший, грамотный доктор!
На модерации, 22 июля 2021
Я этого врача знаю и хожу к ней очень давно. Хороший доктор, профессиональный. Сейчас территориально работает в клинике далеко от меня, но еду все равно к Ольге Владимировне, а не в ближайшую поликлинику. Провела консультацию, объяснила какую физкультуру надо делать, подсказала некоторые моменты, тщательно осуществила осмотр инструментами и направила на МРТ. Всегда все доступно для пациента объяснит, это важно для тех кто не разбирается в медицинских терминах.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор вежливый, с ним приятно общаться, первичный приём мне понравился. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел и поставил предварительный диагноз, а так же назначал лечение. Хорошее впечатление!
Анастасия, 22 июля 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Я посмотрела о нем хорошие отзывы. Врач меня осмотрел, задал вопросы, сказал пройти курс лечения, физиопроцедуры а потом только делать операцию. Я очень довольна приемом! В регистратуре была очередь.
Ольга, 21 июля 2021
Мне всё понравилось! Специалист грамотный и профессионал своего дела. Он успокоил меня и назначил лечение.
Ирина, 21 июля 2021
Мне приём не очень понравился. Доктор практически ничего не сделала, все что она сделала и порекомендовала можно было бы вычитать в интернете. Врач была не внимательна, всё время смотрела в компьютер, в конце приёма выдала мне рекомендации. Выписала мне лекарства не указав данные для скидки, в аптеке в скидке мне отказали.
Мансур, 21 июля 2021
Прекрасно! Мне врач понравился. Провела осмотр, дала рекомендации и выписала необходимые препараты, проконсультировала. Как врач - профессионал, прекрасно общалась, очень добрая, вежливая. Приёмом довольно, если возникнет необходимость обратилась бы опять.
Ольга, 21 июля 2021
Доктор провела диагностику, как влияют лекарства на эндометрию и все мне разъяснила. У меня нет претензий. Я довольна врачом! Я получила ответы на вопросы. Доброжелательный и внимательный специалист. Я знаю её уже больше 10 лет.
Ирина, 20 июля 2021