Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, д.1, вход №6

8 (491) 230-16-92

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57

8 (491) 230-15-97

Лечебно-диагностический центр Мария

Лечебно-диагностический центр Мария специализируется на таких услугах, как диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний, определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

г. Рязань, ул. Стройкова, 11

8 (491) 230-04-63

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Рязани, представленные ниже.
Медицинский центр Поколение

Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг.

г. Рязань, ул. пр-кт Первомайский, д. 27а

8 (491) 247-12-43

МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Центр современной медицины Доверие+ на Первомайском проспекте

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 76, корп. 3

8 (491) 247-12-50

Клиника актуальной косметологии

Косметологический центр. В спектр услуг входят инъекционные процедуры, лазерная косметология, косметология лица, коррекция силуэта и уход за телом, трихология, нитевой лифтинг, маникюр, педикюр.

г. Рязань, ул. Радищева, д. 11

8 (491) 230-18-53

Медицинский центр МЕД Технолоджи

«МЕД Технолоджи» — медицинский центр в г. Рязань, в котором объединены несколько направлений и принимают врачи следующих специальностей: онколог, невролог, ревматолог, эндокринолог, дерматолог, терапевт.

г. Рязань, ул. пр-д Заводской, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:30

8 (491) 230-02-35

Институт красоты ЛЕТЕ

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47

8 (491) 230-10-83

Медицинский центр Еламед

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (491) 230-16-72

Медицинский центр на Бирюзова

Медицинский центр на Бирюзова базируется в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани.

г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 17

8 (491) 230-11-53

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология-эндокринология в Рязани - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор провёл осмотр и по итогу направил в Москву на диагностику в хирургию. От приема я получил необходимые для меня рекомендации. Владимир Алексеевич профессионал. Ко мне был внимателен, ответил на все вопросы.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач выслушал полностью проблему, всё объяснил, рассказал, показал и нарисовал. Также Юрий Николаевич сказал, что нужно сделать дополнительно для более точной постановке диагноза. Дал свои рекомендации по лечению моей травмы и выписал назначения. Вежливый и понимающий доктор. Для меня это был первичный приём и пока не могу сказать какой он специалист. Первое впечатление положительное. Сам приём длился сорок минут. По итогам результатов обследований запишусь повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень приятный врач, видно, что грамотный, вежливый. На приеме Ирина Рафаэльевна все рассказала, назначила лечение, узи, анализы. Все ясно, вопросов не осталось. Я очень благодарна. По итогу получила полную картину. На все вопросы ответила. Повторно обратилась бы, все понравилось.
Инна, 21 сентября 2021
Доктор общался хорошо, спокойно, положительно. Все отлично. По крайней мере на все мои вопросы ответил. Николай Иванович провел грамотный осмотр, моей жалобы, дал рекомендации. К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Рекомендую.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём состоялся. Мне дочка посоветовала этого специалиста. Приемом я довольна. На приеме она провела осмотр, расспросила и назначила лечение. Она внимательная, хороший врач, с хорошим стажем. При необходимости обязательно к ней обращусь.
На модерации, 28 сентября 2021
Квалифицированный специалист, профессионал в свое деле. Мне все понравилось. Андрей Андреевич проверил зрение, назначило лечение, позвал на следующи прием, для осмотра. Ребенок врача не боялся, общался хорошо, делал все как говорил. Все доступно объяснил, понятно. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 28 сентября 2021
Доброжелательный, отзывчивый врач. Доктор очень хорошо провела приём. Я могу сказать, что получила пользу от данной консультации. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь к Светлане Владимировне.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло отлично. Мне все очень понравилось! Врач все доступно мне объяснила. Я поняла то, что мне объяснили и рассказали. Мне было все очень понятно. Корректный и интеллигентный человек. Я обращалась к ней уже второй раз. На этом приеме я уже пришла с анализами и рентгеном. Врач все посмотрела, назначила мне план лечения и направила на обследования, чтобы картина была видна полностью.
На модерации, 28 сентября 2021
Нам очень понравилось. Доктор приятный и вежливый. Она послушала пациента, все измерила, рост, вес, посмотрела горло и сделала назначение. Мы остались довольны!
На модерации, 28 сентября 2021
Хороший врач, внимательный очень. Ольга Михайловна с первого раза поняла причину, помогла советами, прописала таблетки, которые помогают, прописала анализы. По времени прием длился минут 7, времени хватило.
На модерации, 27 сентября 2021