Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры физиотерапии

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Клиника актуальной косметологии

Косметологический центр. В спектр услуг входят инъекционные процедуры, лазерная косметология, косметология лица, коррекция силуэта и уход за телом, трихология, нитевой лифтинг, маникюр, педикюр.

г. Рязань, ул. Радищева, д. 11

8 (491) 230-18-53

Медлайн центр проктологии и урологии

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А

8 (491) 230-08-13

Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, 1

8 (491) 230-16-92

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Физиотерапия в Рязани - последние отзывы

До этого был в клинике, знал, что есть такое направление, поэтому и обратился. У доктора был первый раз. Грамотный специалист. Общение было не большое, но доброжелательное. Были назначены анализы и обследования. Понятно, что и как нужно делать. Мне всё понравилось. Надеюсь, что после лечения поправлюсь!
Антон, 11 июня 2021
Доктор компетентный, вежливый. Приятная и доброжелательная женщина. Проконсультировала меня, назначила операцию и отправила к онкологу на консультацию. Очень хорошее впечатление создалось.
Надежда, 04 июня 2021
Врач приятный и вежливый. Она назначила мне обследование и дала советы.
Ирина, 30 мая 2021
Внимательный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы, понятно все объяснил и рассказал о проблеме.
Ольга, 24 мая 2021
Хочу поблагодарить Нину Алексеевну Сухову за внимательное и чуткое отношение к больным. Нина Алексеевна подобрав правильное лечение быстро помогла восстановить ритм сердца. Поздравляю Вас с Днём Медицинского работника! Счастья и здоровья Вам! Больная 8-мого отделения Кузина Валентина.
На модерации, 18 июня 2021
Врач очень тактичный, знающий, профессиональный и знающий. Он дал нам консультацию, на основе материалов, которые мы ему предоставили. Мы выбрали его, потому что этот специалист приезжает на дом.
Роман, 18 июня 2021
У Ирины Ншановны мы ребенку зубки выравнивали. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике ПрезиДент . Здесь попали просто к замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала. Проходили мы так год и теперь у ребенка ровные красивые зубки. Мы вас очень благодарим!
Анастасия, 16 июня 2021
Мне понравилось. Доктор вежливый. Спросила, с какими проблемами обратились. Ребенку уделяла всё внимание, очень хорошо позанималась с ним. Врач сказала, что нужно сделать массаж. А так никакой помощи не надо, и проблем она не увидела. Всё понятно объяснила и написала заключение. Сказала, если что, обращаться. Я довольна специалистом.
Светлана, 12 июня 2021