Круглосуточно -->

Медицинские центры акушерства в Рязани

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медицинский центр Поколение

Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг.

г. Рязань, ул. пр-кт Первомайский, д. 27а

8 (491) 247-12-43

МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Клиника Надежда

Многопрофильный медицинский центр Надежда осуществляет амбулаторный прием по направлениям: гастроэнтерология;гинекология;дерматовенерология;кардиология;косметология;неврология;отоларингология;онкология;ортопедия;проктология;ревматология;сердечно-сосудистая хирургия;терапия;УЗИ;урология;физиотерапия;функциональная диагностика;хирургия;эндокринология;эндоскопия.

г. Рязань, ул. Гагарина, 36

8 (491) 247-12-50

СМД НИИ Эпидемиологии

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут специалисты: гинеколог, кардиолог, невропатолог, уролог, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, дерматовенеролог, эндокринолог, УЗИ,ЭКГ, Холтер, кольпоскопия.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30

8 (491) 230-02-98

Медицинский центр Еламед

Многопрофильный центр с травматологической помощью до 24 часов, с круглосуточной скорой помощью и стационаром.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (491) 230-16-72

Медлайн центр проктологии и урологии

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А

8 (491) 230-08-13

Семейная г. Рязань

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Рязань, ул. Заводской проезд, д.1, вход №6

8 (491) 230-16-92

Добрый доктор

Медицинский центр Добрый Доктор является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний.

г. Рязань, ул. Есенина, 9

8 (491) 230-10-71

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Рязани - последние отзывы

Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022
Меня все устроило, я был не раз у Елены Петровны. На данном приеме доктор все конкретно объяснила, сказала, что надо проводить обследование, сделать УЗИ, сдать анализы. Я очень благодарен специалисту. Врач вежливая, объясняет все понятно.
Журабек , 09 июля 2022
Прием врача прошел качественно, мне все понравилось. У меня проблема со спиной и доктор полностью меня осмотрела, по итогу выписала мне лекарства, назначила гимнастику. Прием длился минут пятнадцать.
Алексей , 18 августа 2022
Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Врач выписала лечение и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Я начала лечение.
Галина , 11 ноября 2022
Доктор хорошо провел прием, нам понравилось. Он провел консультацию, профессионально все рассказал и объяснил. Врач располагает к себе и умеет ладить с детьми, что очень важно для меня. Обратимся к нему повторно и будем рекомендовать другим.
Анна , 17 ноября 2022
К этому специалисту меня записали по удобному времени и дате. Александр Дмитриевич понятно объяснил все по моему случаю, направил на рентген и МРТ, назначил лекарства. В клинике я была с шести до девяти часов, за это время прошла и специалистов, и исследования. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
Елена , 21 ноября 2022
Этого специалиста нам посоветовали в больнице. На приеме я была вместе с супругом. Максим Викторович провел прием понятно. Спасибо большое доктору! Наш визит длился минут 5. Врач назначил нам необходимый контрольный анализ. Доктор замечательный, нам понравился. Будем обращаться еще к нему.
Людмила , 24 ноября 2022
Андрей Альбертович добрый и отзывчивый доктор. Провел мне первичный осмотр и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Выбирала специалиста по отзывам.
Арина , 26 ноября 2022
Все было очень хорошо, общались с врачом хорошо. Доктор много чего мне посоветовала, провела необходимые процедуры, промыла пазухи, взяла пункцию, все было качественно. Специалиста я выбрал по отзывам в интернете Повторно буду обращаться и буду ее рекомендовать своим близким.
Дмитрий , 07 декабря 2022
Прием прошел хорошо, длился минут 10. Доктор мне понравился, доброжелательная, хорошо, доступно все объяснила. Специалист все мне хорошо рассказала, теперь я поняла как дальше надо лечиться. Повторно обращусь при необходимости.
Мария , 07 декабря 2022