Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Рязани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Медицинский центр Еламед

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсанваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (491) 230-16-72

Медицинский центр на Бирюзова

Медицинский центр на Бирюзова базируется в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани.

г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 17

8 (491) 230-11-53

Медлайн центр проктологии и урологии

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А

8 (491) 230-08-13

Добрый доктор

Медицинский центр Добрый Доктор является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний.

г. Рязань, ул. Есенина, 9

8 (491) 230-10-71

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57

8 (491) 230-15-97

Лечебно-диагностический центр Мария

Лечебно-диагностический центр Мария специализируется на таких услугах, как диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний, определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

г. Рязань, ул. Стройкова, 11

8 (491) 230-04-63

МЦ Ваш врач

г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 4

8 (491) 230-11-45

Все клиники Рязани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Акушерство в Рязани - последние отзывы

Мне понравилось. Доктор вежливый. Спросила, с какими проблемами обратились. Ребенку уделяла всё внимание, очень хорошо позанималась с ним. Врач сказала, что нужно сделать массаж. А так никакой помощи не надо, и проблем она не увидела. Всё понятно объяснила и написала заключение. Сказала, если что, обращаться. Я довольна специалистом.
Светлана, 12 июня 2021
До этого был в клинике, знал, что есть такое направление, поэтому и обратился. У доктора был первый раз. Грамотный специалист. Общение было не большое, но доброжелательное. Были назначены анализы и обследования. Понятно, что и как нужно делать. Мне всё понравилось. Надеюсь, что после лечения поправлюсь!
Антон, 11 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья, 08 июня 2021
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Врач приятный и вежливый. Она назначила мне обследование и дала советы.
Ирина, 30 мая 2021
Доктор хороший. Он меня осмотрел, послушал, задал уточняющие вопросы, проконсультировал, объяснил почему возникает проблема и дал рекомендации.
Артем, 28 мая 2021
Доктор очень тактичный и грамотный. Я давно с ним знаком. Это единственный врач, который поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Я благодарен Владимиру Алексеевичу!
Петр, 24 мая 2021
Доктор прекрасный! Профессионализм и вдумчивость ! Спасибо ей большое! Но за прием с меня взяли 1000 рублей, а не 850, как заявлено в сервисе. Не жалко, но хотелось бы соответствия
Валентина, 20 мая 2021
Внимательный и обходительный доктор. Она меня проконсультировала, назначила процедуры и дала рекомендации. Я пойду к ней снова.
Екатерина, 19 мая 2021
Хочу поблагодарить Нину Алексеевну Сухову за внимательное и чуткое отношение к больным. Нина Алексеевна подобрав правильное лечение быстро помогла восстановить ритм сердца. Поздравляю Вас с Днём Медицинского работника! Счастья и здоровья Вам! Больная 8-мого отделения Кузина Валентина.
На модерации, 18 июня 2021