Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Рязани

Все клиники

Главная / Все клиники
МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Клиника актуальной косметологии

Косметологический центр. В спектр услуг входят инъекционные процедуры, лазерная косметология, косметология лица, коррекция силуэта и уход за телом, трихология, нитевой лифтинг, маникюр, педикюр.

г. Рязань, ул. Радищева, д. 11

8 (491) 230-18-53

Медицинский центр на Мервинской

Медицинский центр на Мервинской является специализированным медицинским центром по диагностике, лечению и профилактике заболеваний урологического, гинекологического, проктологического профиля, болезней уха, горла, носа, расстройств слуха.

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30

8 (491) 230-03-57

Медицинский центр МЕД Технолоджи

медицинский центр

МЕД Технолоджи - медицинский центр в г. Рязань, в котором объединены несколько направлений: отделение онкологии, неврологии, ревматологии, диагностическое отделение и лаборатория.

г. Рязань, ул. пр-д Заводской, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:30

8 (491) 230-02-35

Институт красоты ЛЕТЕ

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47

8 (491) 230-10-83

Медицинский центр Еламед

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсанваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (491) 230-16-72

Медицинский центр на Бирюзова

Медицинский центр на Бирюзова базируется в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани.

г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 17

8 (491) 230-11-53

Медлайн центр проктологии и урологии

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А

8 (491) 230-08-13

1 2 3 4 5 ... 17

Последние отзывы

У нас очень сложная ситуация. Нам предстоит длительное лечение и контакт с врачом будет не один раз. Он очень хороший и позитивный. Доктор всегда расскажет по любой проблеме, не только с которой пришли. Он осмотрел пациентку, все четко, доходчиво объяснил, рассказал о проблеме и дал рекомендации. Мы получили для себя дальнейший ход действий. Ребёнок улыбался врачу. Спокойный и уравновешенный специалист. Аккуратный с детьми. С родителями вежливый и хорошо входит в контакт.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Я посмотрела о нем хорошие отзывы. Врач меня осмотрел, задал вопросы, сказал пройти курс лечения, физиопроцедуры а потом только делать операцию. Я очень довольна приемом! В регистратуре была очередь.
Ольга, 21 июля 2021
Мне приём не очень понравился. Доктор практически ничего не сделала, все что она сделала и порекомендовала можно было бы вычитать в интернете. Врач была не внимательна, всё время смотрела в компьютер, в конце приёма выдала мне рекомендации. Выписала мне лекарства не указав данные для скидки, в аптеке в скидке мне отказали.
Мансур, 21 июля 2021
Прекрасно! Мне врач понравился. Провела осмотр, дала рекомендации и выписала необходимые препараты, проконсультировала. Как врач - профессионал, прекрасно общалась, очень добрая, вежливая. Приёмом довольно, если возникнет необходимость обратилась бы опять.
Ольга, 21 июля 2021
Врач очень внимательный. Долгое время со мной занимался, провел остеопатию. Доктор дал много советов. Сделал назначение, велел продолжать массаж, направил на рентген тазобедренных суставов. Потом свяжемся с ним. Я ему очень благодарна, спасибо! Я довольна приемом. Но а последствиях я не могу судить пока, так как у меня все запущено. Врача рекомендую.
Людмила, 14 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, все качественно подобрала и назначила лечение. Прием прошел на высшем уровне. Я осталось довольна и записалась к специалисту повторный прием. Этого врача я всем порекомендую!
Екатерина, 05 июля 2021
До этого был в клинике, знал, что есть такое направление, поэтому и обратился. У доктора был первый раз. Грамотный специалист. Общение было не большое, но доброжелательное. Были назначены анализы и обследования. Понятно, что и как нужно делать. Мне всё понравилось. Надеюсь, что после лечения поправлюсь!
Антон, 11 июня 2021
Доктор компетентный и приветливый. Она всё нам рассказала, назначила операцию и выписала лечение.
Оксана, 04 июня 2021
Внимательный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы, понятно все объяснил и рассказал о проблеме.
Ольга, 24 мая 2021
Доктор очень добрый и умный. Он человечно относиться к своим пациентам. Врач долго нас высушивал, все рассказал от А до Я и четко объяснил тактику лечения. После приема пациентке сало лучше. Мы посоветуем его знакомым! В клиники чисто. Есть маски перчатки и бахилы.
На модерации, 22 июля 2021