Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Рязани

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицинский центр Поколение

Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг.

г. Рязань, ул. пр-кт Первомайский, д. 27а

8 (491) 247-12-43

МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля.

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20

8 (491) 230-11-29

Ниармедик Рязань

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-12-16

Центр современной медицины Доверие+ на Первомайском проспекте

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 76, корп. 3

8 (491) 247-12-50

Клиника актуальной косметологии

Косметологический центр. В спектр услуг входят инъекционные процедуры, лазерная косметология, косметология лица, коррекция силуэта и уход за телом, трихология, нитевой лифтинг, маникюр, педикюр.

г. Рязань, ул. Радищева, д. 11

8 (491) 230-18-53

Медицинский центр МЕД Технолоджи

«МЕД Технолоджи» — медицинский центр в г. Рязань, в котором объединены несколько направлений и принимают врачи следующих специальностей: онколог, невролог, ревматолог, эндокринолог, дерматолог, терапевт.

г. Рязань, ул. пр-д Заводской, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:30

8 (491) 230-02-35

Институт красоты ЛЕТЕ

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47

8 (491) 230-10-83

Медицинский центр Еламед

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура.

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А

8 (491) 230-08-06

Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (491) 230-16-72

Медицинский центр на Бирюзова

Медицинский центр на Бирюзова базируется в микрорайоне Канищево, на территории Московского округа города Рязани.

г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 17

8 (491) 230-11-53

1 2 3 4 5 ... 17

Последние отзывы

В целом всё прошло хорошо. Николай Иванович посмотрел меня. Доктор сделал вывод и всё записал. Все прекрасно. Могу сказать, только одно, что все те качества которые не хватает сейчас нашим врачам. У данного доктора присутствуют.
Ирина, 17 сентября 2021
К данному специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провёл тщательный осмотр, сделала выводы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, хорошо общается с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно, потому что врач нас устроил. Качеством приёма мы остались довольны.
Людмила, 16 сентября 2021
Врач внимательный, добрый и позитивный. Очень спокойный был приём. Ольга Викторовна всё быстро и профессионально сделала. Мне понравилось в общем. В итоге от приёма я получила результаты анализов и также рецепт на необходимые лекарства.
София, 08 сентября 2021
Врач очень хороший. Все доступно объяснила, сопроводила на УЗИ, дала рекомендации по лечению. Дружелюбно относиться к своим пациентам, выслушает все проблемы какие есть, изучит все результаты анализов. Осмотр проходит безболезненно и очень хорошо. Процесс моего лечения довольно долгий и планирую в дальнейшем обращаться только к ней.
Елена, 06 сентября 2021
Отличный внимательный врач, помогла решить мою проблему . Мы выбрали курс, скоро иду на вторую процедуру.
На модерации, 30 августа 2021
Врач очень отзывчивый, весь приём я чувствовала его поддержку и то, как он хочет мне помочь Я осталась невероятно довольна приемом, хотела бы выразить ему огромную благодарность, особенно установкам, которые он мне дал, они очень помогают Спасибо! Я бы поставила 10 из 5
Екатерина, 28 июля 2021
Прекрасно! Мне врач понравился. Провела осмотр, дала рекомендации и выписала необходимые препараты, проконсультировала. Как врач - профессионал, прекрасно общалась, очень добрая, вежливая. Приёмом довольно, если возникнет необходимость обратилась бы опять.
Ольга, 21 июля 2021
Внимательный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы, понятно все объяснил и рассказал о проблеме.
Ольга, 24 мая 2021
Я давно знаю доктора и лечила у нее своего ребенка. Она мне очень нравится. Профессиональный в своем деле специалист. Врач все мне объясняет, выслушивает, ставит диагноз, дает рекомендации и назначает обследование. Она также объясняет, если что-то не понятно и делает еще до обследования назначения. Все как положено.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач, я считаю, профессиональный, к детям у нее подход хороший, ребенок не боялся, не плакал. Осмотр доктор провела достаточно грамотно, всесторонне, не поверхностно. Рекомендации дала адекватные состоянию. Я считаю, что ни каких лишних лекарств она не выписала. На все мои вопросы врач ответила. Приемом доволен.
На модерации, 17 сентября 2021