Семейная г. Рязань
Главная / Клиники / Семейная г. Рязань

Семейная г. Рязань

г. Рязань, ул. Заводской проезд, д.1, вход №6, Железнодорожный

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Колопроктология, Травматология, Онкоурология

Вакцинация

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Пластические хирурги клиники "Семейная г. Рязань"(2)

Пластический хирург
г. Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6
8 (491) 230-16-92
Станции метро:

Пластический хирург
г. Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6
8 (491) 230-16-92
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная г. Рязань"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная г. Рязань"

На приёме доктор провёл доскональное обследование, всё тщательно проверил, рассказал о диагнозе и назначил лечение. Врач внимательный, спокойный, терпеливый, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Родиченко Дмитрий Сергеевич
Все прошло хорошо, меня все устроило. Врач хороший, обходительный. Ольга Сергеевна провела осмотр и на его основе выписала мне заключение. Также со мной провела беседу, все мне объяснила понятно. Доктор добрая, внимательная и отзывчивая. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Наволоцкая Ольга Сергеевна
Людмила Григорьевна вежливая, пунктуальная, профессионал. Она выяснила конкретную причину, разобралась с лекарствами и назначила лечение. Я не первый раз обращаюсь к данному врачу и очень доволен.
, , лечащий врач: Токарева Людмила Григорьевна