Семейная г. Рязань
Главная / Клиники / Семейная г. Рязань

Семейная г. Рязань

г. Рязань, ул. Заводской проезд, д.1, вход №6, Железнодорожный

Семейная г. Рязань: ★ 53 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.

Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Травматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейная г. Рязань"(53)

Педиатр

Гастроэнтеролог

Эндокринолог

Пульмонолог Терапевт
Станции метро:
Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная г. Рязань"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная г. Рязань"

Я этого врача знаю и хожу к ней очень давно. Хороший доктор, профессиональный. Сейчас территориально работает в клинике далеко от меня, но еду все равно к Ольге Владимировне, а не в ближайшую поликлинику. Провела консультацию, объяснила какую физкультуру надо делать, подсказала некоторые моменты, тщательно осуществила осмотр инструментами и направила на МРТ. Всегда все доступно для пациента объяснит, это важно для тех кто не разбирается в медицинских терминах.
, , лечащий врач: Родиченко Ольга Владимировна
Обсуживание было хорошим. Доктор вежливый. Она всё объяснила по ситуации, рассказала про таблетки и порекомендовала сдать кровь.
, , лечащий врач: Александрикова Елена Александровна
Доктор меня осмотрела, нашла проблему и назначила лечение. Спокойный, вежливый, компетентный, хороший и адекватный человек. Я получил успокоения от приема. Я доволен и приду к врачу на прием ещё раз!
, , лечащий врач: Мельник Людмила Олеговна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная г. Рязань"