Ниармедик Рязань
Главная / Клиники / Ниармедик Рязань

Ниармедик Рязань

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40, Советский

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Ревматологи клиники "Ниармедик Рязань"(2)

Ревматолог
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-12-16
Станции метро:

Ревматолог
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-12-16
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик Рязань"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик Рязань"

К данному специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провёл тщательный осмотр, сделала выводы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, хорошо общается с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно, потому что врач нас устроил. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Гарев Андрей Андреевич
Я не первый раз прихожу к этому специалисту. Все очень хорошо. По итогу приёма я получила качественную и профессиональную консультацию. Аюш Ахмедовна вежливый врач, она внимательная. Все что мне было непонятно доктор пояснял.
, , лечащий врач: Хашум Аюш Ахмедовна
Хороший, профессиональный, доктор. Светлана Андреевна поставила диагноз, выписала таблетки. По итогу получил полезный прием. Рекомендовала в случаи ухудшения состояния, снова обратиться либо к ней, либо в больницу. Повторно пойду, так как лечусь уже у нее.
, , лечащий врач: Жмур Светлана Андреевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Светлане Андреевне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Ниармедик Рязань, 31 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик Рязань"