Ниармедик Рязань
Главная / Клиники / Ниармедик Рязань

Ниармедик Рязань

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40, Советский

Ниармедик на Право-Лыбедской: ★ 72 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Ниармедик Рязань"(72)

Невролог

Неонатолог Педиатр

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Кардиолог Терапевт
Кандидат медицинских наук
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Профпатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик Рязань"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик Рязань"

Мне приём не очень понравился. Доктор практически ничего не сделала, все что она сделала и порекомендовала можно было бы вычитать в интернете. Врач была не внимательна, всё время смотрела в компьютер, в конце приёма выдала мне рекомендации. Выписала мне лекарства не указав данные для скидки, в аптеке в скидке мне отказали.
, , лечащий врач: Сухорукова Лариса Борисовна
Врач приятный и вежливый. Она назначила мне обследование и дала советы.
, , лечащий врач: Волкова Наталья Александровна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Наталье Александровне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Ниармедик Рязань, 31 мая 2021
Доктор хороший, приятный и общительный. Он меня осмотрел и проконсультировал.
, , лечащий врач: Вулпя Георгий Николаевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Георгию Николаевичу непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Ниармедик Рязань, 25 мая 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Ниармедик Рязань"