Ниармедик на Пирогова
Главная / Клиники / Ниармедик на Пирогова

Ниармедик на Пирогова

г. Рязань, ул. Пирогова, д. 4, Московский

Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Пульмонологи клиники "Ниармедик на Пирогова"(2)

Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Рязань, Пирогова, д. 4
8 (491) 230-18-43
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Пульмонолог
г. Рязань, Пирогова, д. 4
8 (491) 230-18-43
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Пирогова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Пирогова"

Меня всё устроило. Приём прошёл нормально. И меня приняли вовремя. Светлана Александровна осмотрела меня. И доктор назначила мне лечение. Внимательный врач. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Филатова Светлана Александровна
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший невролог, нет никаких нареканий, все качественно и профессионально. Юлия Александровна провела тест и продлила курс необходимой терапии, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом, мои ожидания оправдались.
, , лечащий врач: Сущевская Юлия Александровна
Хороший врач. Антон Валерьевич внимательно провел прием, задавал уточняющие вопросы по болезни. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
, , лечащий врач: Шаханов Антон Валерьевич
Показать ещё 4 отзыва