Ниармедик на Пирогова
Главная / Клиники / Ниармедик на Пирогова

Ниармедик на Пирогова

г. Рязань, ул. Пирогова, д. 4, Московский

Ниармедик на Пирогова: ★ 38 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Ниармедик на Пирогова"(38)

Андролог Уролог Хирург

Невролог

Аллерголог Иммунолог Терапевт

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Пирогова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Пирогова"

Хороший, культурный, вежливый и внимательный доктор. Нам нужна была выписка для логопеда. Она осмотрела ребенка и дала нам выписку.
, , лечащий врач: Сущевская Юлия Александровна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Юлии Александровне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Ниармедик на Пирогова, 28 мая 2021
Врач мне всё рассказала, обследовала и посоветовала лечение. Так же доктор подсказала мне, к каким специалистам ещё обратиться.
, , лечащий врач: Тарахтиева Наталья Васильевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Наталье Васильевне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Ниармедик на Пирогова, 23 мая 2021
Доктор внимательный. Она выписала нам лекарства и сделала рекомендации. Единственно, врач не объяснила на каком основание поставлен пациенту диагноз и хотелось более подробного рассказа.
, , лечащий врач: Королёва Наталия Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Наталия Владимировна непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Ниармедик на Пирогова, 18 мая 2021