МедКлиник центр семейной медицины
Главная / Клиники / МедКлиник центр семейной медицины

МедКлиник центр семейной медицины

г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 20, Советский

МедКлиник центр семейной медицины: ★ 25 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедКлиник – многопрофильная клиника, которая оказывает медицинские услуги широкого профиля. Специалисты обладают огромным опытом работы и основываются на передовых методиках диагностики и лечения, работают по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д В клинике представлено современное диагностическое оборудование. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "МедКлиник центр семейной медицины"(25)

УЗИ-специалист
Врач второй категории

Врач функциональной диагностики Остеопат

Педиатр

Окулист (офтальмолог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедКлиник центр семейной медицины"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедКлиник центр семейной медицины"

На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала меня и выписала капли для глаз. Врач внимательный, вежливый, чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Купрякова Ольга Юрьевна
Врач внимательный, добрый и позитивный. Очень спокойный был приём. Ольга Викторовна всё быстро и профессионально сделала. Мне понравилось в общем. В итоге от приёма я получила результаты анализов и также рецепт на необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Мазурова Ольга Викторовна
Врач внимательный, добрый и позитивный. Очень спокойный был приём. Ольга Викторовна всё быстро и профессионально сделала. Мне понравилось в общем. В итоге я получила результаты анализов и также рецепт на необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Мазурова Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедКлиник центр семейной медицины"