МЦ Ваш врач

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Венерологи клиники "МЦ Ваш врач"(1)

Венеролог
г. Рязань, Фрунзе, д. 4
8 (491) 230-11-45
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Ваш врач"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Ваш врач"

Прием прошёл хорошо. Мне рассказали все, что меня интересовало. Врач уделила мне достаточно времени на приеме и все понятно объяснила. Внимательный специалист. Мне нужно будет прийти на контрольный осмотр.
, , лечащий врач: Цалко Наталья Александровна
В принцепе все прошло нормально. Пока рано судить, но все нормально. На приеме врач все анализы провел, сделал узи, проконсультировал. Скоро еще должна встретитьсчя с доктором. Я бы не сказаал что Наталья Александровна коммуникабельная, скорее я разговаривала, обычная женщина. Не очень общительная, скорее закрытая. Данного специалиста выбрала потому что мне нужна была срочная запись.
, , лечащий врач: Цалко Наталья Александровна
Уже не в первый раз обращаюсь к Жигаловой С.Н. и буду обращаться снова. Всё очень нравится. Хороший, компетентный и внимательный доктор. Уделила должное время для меня и моей проблемы. Всё рассказала, выписала лекарства, посоветовала что делать и куда обращаться, назначила дополнительные исследования. Как обычно, довольна качеством приёма и порекомендую данного специалиста другим.
, , лечащий врач: Жигалова Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Ваш врач"