МЦ Ваш врач
Главная / Клиники / МЦ Ваш врач

МЦ Ваш врач

г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 4, Советский

МЦ Ваш врач: ★ 8 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МЦ Ваш врач"(8)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Кардиолог

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Ваш врач"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Ваш врач"

Потрясающий доктор. Очень опытная (больше 40 лет стажа). Я знаю её по отзывам моих подруг, из которых уже не одна у неё наблюдается. Я теперь тоже выбрала этого врача, потому что она компетентная, адекватная, очень грамотный, терпеливый, в какой-то степени дотошный специалист. Мне с ней очень комфортно общаться. Она умеет найти подход и умеет рассказать так, что понятно всё сразу. Она может успокоить, не "наводит жути", не назначает лишнего - только всё по делу. Она хороший Узист. Мне нравится, что я прихожу на приём и получаю весь спектр услуг. Я прихожу к ней уже несколько раз, она мне действительно помогает и я выбираю её. Я рекомендую её всем своим знакомым.
, , лечащий врач: Царева Ксения Степановна
Очень доброжелательная обстановка, комфортная атмосфера, очень отзывчивый и понимающий врач. Сказать о том, что она назначает что-то сверх меры (выкачивает деньги), этого нет. Всё с согласия пациента. Назначает лечение соизмеримо цена-качество. Ничего лишнего или дорогого. Если есть возможность, то назначит подешевле. Я осталась довольна. Я была у этого доктора несколько лет назад и пошла повторно, потому что у неё опыт 33 года, и мне показалось, что знающий специалист. А записаться в государственную клинику невозможно и там, как правило, хамство. Здесь наоборот.
, , лечащий врач: Цалко Наталья Александровна
Внимательный и обходительный доктор. Она меня проконсультировала, назначила процедуры и дала рекомендации. Я пойду к ней снова.
, , лечащий врач: Цалко Наталья Александровна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Екатерина
МЦ Ваш врач, 23 мая 2021
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Ваш врач"