Медлайн центр проктологии и урологии
Главная / Клиники / Медлайн центр проктологии и урологии

Медлайн центр проктологии и урологии

г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А, Советский

Медлайн центр проктологии и урологии: ★ 16 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Медлайн – это специализированный центр по диагностике и лечению заболеваний желудочно–кишечного тракта и прямой кишки.

Гастроскопия
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медлайн центр проктологии и урологии"(16)

Физиотерапевт

Уролог

Акушер Гинеколог

Гастроэнтеролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн центр проктологии и урологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн центр проктологии и урологии"

До этого был в клинике, знал, что есть такое направление, поэтому и обратился. У доктора был первый раз. Грамотный специалист. Общение было не большое, но доброжелательное. Были назначены анализы и обследования. Понятно, что и как нужно делать. Мне всё понравилось. Надеюсь, что после лечения поправлюсь!
, , лечащий врач: Добычин Александр Алексеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Александру Алексеевичу Вашу благодарность! Здоровья Вам и всех благ, с уважением, администрация медицинского центра Медлайн)
Медлайн центр проктологии и урологии, 21 июня 2021
, , лечащий врач: Добычин Александр Алексеевич
Ответ клиники
Медлайн центр проктологии и урологии, 21 июня 2021
Хороший и обходительный врач. Он все подробно и популярно мне объяснил.
, , лечащий врач: Сидоров Владимир Владимирович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн центр проктологии и урологии"