Медицинский центр Срочная помощь+
Главная / Клиники / Медицинский центр Срочная помощь+

Медицинский центр Срочная помощь+

г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 85, Железнодорожный

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Дерматологи клиники "Медицинский центр Срочная помощь+"(1)

Дерматолог
г. Рязань, Вокзальная, д. 85
8 (491) 230-12-91
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Срочная помощь+"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Срочная помощь+"

Доктор решил мою проблему, назначил мне необходимое лечение. Я остался доволен. Врач достаточно квалифицированный, внимательный, полностью меня обследовал. Обращусь еще при необходимости к нему.
, , лечащий врач: Юневич Денис Сергеевич
Компетентный, внимательный врач. Претензий никаких нет. На приёме просмотрел результаты анализов и назначил предварительное лечение. Теперь по результатам этого лечения запишусь на повторный приём. Узнала о докторе через социальные сети.
, , лечащий врач: Юневич Денис Сергеевич
Доктор вежливый, мне понравился. Во время приема был внимателен, все объяснял доступно. Я остался всем доволен, так как врач помог решить мою проблему. В случае необходимости приду на повторный прием, и порекомендую знакомым обращаться к Марине Ярославовне.
, , лечащий врач: Гудыма Марина Ярославовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Срочная помощь+"