Медицинский центр Срочная помощь+
Главная / Клиники / Медицинский центр Срочная помощь+

Медицинский центр Срочная помощь+

г. Рязань, ул. Вокзальная, д. 85, Железнодорожный

Медицинский центр Срочная помощь+: ★ 9 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Срочная помощь+"(9)

Кардиолог

Невролог

Кардиолог

Нарколог Психолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Срочная помощь+"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Срочная помощь+"

Доктор мне понравился! Он собрал все сведения, назначил мне лечение и сказал принести ещё документы.
, , лечащий врач: Юневич Денис Сергеевич
Я пришел к нему по рекомендации. Когда я раньше лежал в больнице он несколько раз ко мне подходил. Доктор назначил мне обследование, Холтер и УЗИ сердца. Роман Борисович был внимательный. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Федулаев Роман Борисович
Доброжелательный, компетентный, знающий и внимательный. Он с пониманием ко мне отнесся. Доктор задал уточняющие вопросы, выслушал результаты моих обследований, померил давление, успокоил, сделал свои выводы, сказал что ничего страшного, возраст здесь не причём и скорректировал лечение, которое было. Врач добросовестно выполнил свою работу! Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Юневич Денис Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Срочная помощь+"