Медицинский центр ОН Клиник
Главная / Клиники / Медицинский центр ОН Клиник

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57, Советский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, хирургии, флебологии, проктологии, ревматологии, ортопедии, УЗ-диагностике, дермато-венерологии, косметологии, ЛОР, массажу. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Ортопеды клиники "Медицинский центр ОН Клиник"(3)

Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН Клиник"

Врач очень деликатный, приятный, профессиональный. Прием состоялся во время. Доктор полностью меня осмотрел, выслушал, расспросил о проблеме, все рассказал и дал свои рекомендации. И что не маловажно для меня, поскольку я обладаю большой массой тела, это один из немногих врачей, который не сказал, что в связи с вашей болезнью вам надо худеть похудеть. К такому специалисту хочется вернуться снова и снова, все было коротко и ясно, ни какой лишней информации. Всем свои друзьям буду рекомендовать данного доктора. Я более чем осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Родиченко Дмитрий Сергеевич
Доктор мне понравилась, очень хороший специалист. Это мой второй прием у данного врача, мне Татьяна Михайловна назначила сдать анализы, сделать УЗИ и по итогу приема прописала лечение. Специалист добрая, внимательная, всю информацию объясняла понятно. Рекомендую доктора.
, , лечащий врач: Орлова Татьяна Михайловна
Все без вопросов, хорошо. Все понравилось, культурно. Приятно было посетить. Доктор достаточно времени уделил, не спешил, не выгонял меня. Помог решить проблему. Слава богу все нормально. В целом качеством приема я остался доволен.
, , лечащий врач: Пшенникова Кристина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ОН Клиник"