Медицинский центр ОН Клиник
Главная / Клиники / Медицинский центр ОН Клиник

Медицинский центр ОН Клиник

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57, Советский

Медицинский центр ОН Клиник: ★ 41 врач ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, хирургии, флебологии, проктологии, ревматологии, ортопедии, УЗ-диагностике, дермато-венерологии, косметологии, ЛОР, массажу. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр ОН Клиник"(41)

Ортопед Травматолог

Проктолог Хирург

Терапевт УЗИ-специалист
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гастроэнтеролог
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН Клиник"

Доктор вежливый, с ним приятно общаться, первичный приём мне понравился. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел и поставил предварительный диагноз, а так же назначал лечение. Хорошее впечатление!
, , лечащий врач: Субботин Сергей Викторович
Хороший, внимательный и чуткий специалист. Он меня осмотрел, понятно все объяснил и помог мне. Доктор также назначил мне лечение. Все прошло замечательно. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
, , лечащий врач: Стратиенко Сергей Викторович
На приёме был очень тщательный сбор анамнеза. Мне очень понравилось, поскольку это всегда помогает поставить правильный диагноз. Также на приёме был осмотр и назначено лечение. Внимательный, ответственный и высокопрофессиональный доктор. Впредь буду у неё лечиться. Я уже посоветовала данного специалиста знакомым и они уже записались к ней на прём.
, , лечащий врач: Хрусталева Татьяна Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ОН Клиник"