Медицинский центр на Мервинской
Главная / Клиники / Медицинский центр на Мервинской

Медицинский центр на Мервинской

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 30, Московский

Медицинский центр на Мервинской является специализированным медицинским центром по диагностике, лечению и профилактике заболеваний урологического, гинекологического, проктологического профиля, болезней уха, горла, носа, расстройств слуха.

Функциональная диагностика

Колопроктологи клиники "Медицинский центр на Мервинской"(1)

Колопроктолог
г. Рязань, Мервинская, д. 30
Всего записался 21 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Мервинской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Мервинской"

Вежливый врач, высоко профессиональный, прием прошел отлично. Доктор дал свои рекомендации. Могу сказать все только самое хорошее и Огареву и медсёстрам. Рекомендую врача знакомым и сам при необходимости буду обращаться.
, , лечащий врач: Огарев Константин Юрьевич
Доктор компетентный и приветливый. Она всё нам рассказала, назначила операцию и выписала лечение.
, , лечащий врач: Зорова Ирина Владимировна
Врач спокойный и скромный. Он провел мне операцию и вылечил. Константин Юрьевич мало говорил, но много сделал.
, , лечащий врач: Огарев Константин Юрьевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Мервинской"