Медицинский центр Люкс
Главная / Клиники / Медицинский центр Люкс

Медицинский центр Люкс

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 27, Железнодорожный

Оплата картой

Медицинский центр Люкс осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Неврологи клиники "Медицинский центр Люкс"(3)

Вчера к этому специалисту записалось 6 человек

Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Люкс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Люкс"

Специалист достаточно квалифицированный, корректный, она мне очень понравилась. Наталия Владимировна была внимательна к ребенку, все вопросы задавала по делу, не назначила ничего лишнего. Она направила нас на определенные анализы, чтобы подобрать правильное лечение, все понятно объяснила. В результате этой консультации я немного успокоилась, потому что врач рассказала мне, что происходит с ребенком и дала рекомендации, как избежать проблем в будущем. Сейчас мы готовимся проходить дальнейшее обследование, после этого пойдем к доктору повторно. Я осталась вполне всем удовлетворена.
, , лечащий врач: Белокурова Наталия Владимировна
Прием состоялся, нам все понравилось. Доктор поставила верный диагноз и назначила необходимое лечение. Она была внимательна, все подробно рассказывает, для чего назначает те или иные препараты. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Рощина Галина Валентиновна
Доктор приятный, очень внимательный, хороший. Надеюсь что диагноз поставлен правильно, я уже повторно обращаюсь. Галина Валентиновна точно говорит. Какие у меня есть отклонения, что на самом деле нужно сделать, какие движения. Чтобы удостовериться в этом диагнозе. Объясняет все вроде по научному, но в тоже время можно понять. Мне вот это ее отношение, правильность подхода, очень понравилось. Было назначено дополнительное обследование, МРТ, узи головы. Так же назначены препараты, которые я уже должна начать пить. Рекомендовала своему мужу, ему тоже назначено обследование, что бы в дальнейшем узнать причину его бессонницы.
, , лечащий врач: Рощина Галина Валентиновна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Люкс"

№ ЛО-62-01-002249
От 30 апреля 2021