Медицинский центр Гиппократ
Главная / Клиники / Медицинский центр Гиппократ

Медицинский центр Гиппократ

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 37, Железнодорожный

Медицинский центр Гиппократ: ★ 10 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр Гиппократ"(10)

Ревматолог

Ревматолог Терапевт

Ортопед Травматолог
На прошлой неделе записалось 15 человек

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гиппократ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гиппократ"

Андрей Олегович специалист с большой буквы! Обращались к нему целенаправленно. Добрый, отзывчивый, умеющий расположить к себе детей доктор. По ходу приёма, который длился примерно минут семь, врач проверил ноги пациентки и провёл подробную консультацию. Также посоветовал, что ещё нужно купить, какие снаряды для зарядки нужны. Динамику теперь будем отслеживать и через год запишемся на повторную встречу.
, , лечащий врач: Коновалов Андрей Олегович
Врач очень отзывчивый, весь приём я чувствовала его поддержку и то, как он хочет мне помочь Я осталась невероятно довольна приемом, хотела бы выразить ему огромную благодарность, особенно установкам, которые он мне дал, они очень помогают Спасибо! Я бы поставила 10 из 5
, , лечащий врач: Челянов Динар Исхакович
Не в первый раз прихожу к этому врачу, очень хороший, отзывчивый и добрый специалист. Он знает много именно по моему вопросу, про суставы и позвоночник. Вправил мне позвонок, рассказал какие упражнения делать и как следить, чтобы ситуация не повторилось.
, , лечащий врач: Коновалов Андрей Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Гиппократ"

№ ЛО-62-01-001646
От 07 октября 2016