Медицинский центр Еламед
Главная / Клиники / Медицинский центр Еламед

Медицинский центр Еламед

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А, Железнодорожный

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Хирурги клиники "Медицинский центр Еламед"(4)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Еламед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Еламед"

Врач очень хороший. Все доступно объяснила, сопроводила на УЗИ, дала рекомендации по лечению. Дружелюбно относиться к своим пациентам, выслушает все проблемы какие есть, изучит все результаты анализов. Осмотр проходит безболезненно и очень хорошо. Процесс моего лечения довольно долгий и планирую в дальнейшем обращаться только к ней.
, , лечащий врач: Малыгина Елена Петровна
Внимательный и компетентный специалист. Он разъяснил возможное обследование и пути решения моей проблемы. Врач проявил себя с положительной стороны, относительно человеческих качеств. У меня пока неоднозначная ситуация и требуется дополнительное обследование. Я приду к нему на повторный прием. У меня остались только положительные впечатления. Мне есть с чем сравнить и поэтому, я его рекомендую.
, , лечащий врач: Ворначев Сергей Александрович
Врач понравился. Квалифицированный, внимательный доктор. Все было доходчиво и понятно. Прием был очень познавательным. Проконсультировал по моим вопросам. Направил к сурдологу. Буду дальше продолжать обследование.
, , лечащий врач: Гусева Наталия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Еламед"