Медицинский центр Еламед
Главная / Клиники / Медицинский центр Еламед

Медицинский центр Еламед

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А, Железнодорожный

Еламед: ★ 47 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсанваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Еламед"(47)

Ортопед Травматолог

Кардиолог Терапевт

Кардиолог

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Еламед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Еламед"

Внимательный и профессиональный доктор. Я посмотрела о нем хорошие отзывы. Врач меня осмотрел, задал вопросы, сказал пройти курс лечения, физиопроцедуры а потом только делать операцию. Я очень довольна приемом! В регистратуре была очередь.
, , лечащий врач: Литвинов Андрей Александрович
Мне всё понравилось! Специалист грамотный и профессионал своего дела. Он успокоил меня и назначил лечение.
, , лечащий врач: Гольдин Михаил Юрьевич
Доктор очень приятный, отзывчивый, внимательный. Врач выслушала мои проблемы. Обнаружила белый налет внутри уха, промыла его. Сделала процедуру аккуратно. Я ушла довольная. Побольше бы таких врачей! Мне понравилась. Прочитав отзывы о данном докторе, записалась к ней. Рекомендую.
, , лечащий врач: Гусева Наталия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Еламед"